Город Почта запустила сервис онлайн-оплаты телефонов и штрафов

Почта запустила сервис онлайн-оплаты телефонов и штрафов

Почта России запустила универсальный Платежный портал

Почта России запускает универсальный Платежный портал, с помощью которого омичи смогут оплачивать услуги через интернет.

Как рассказали в пресс-службе ФГУП «Почта России», с помощью этого сервиса можно оплатить услуги интернет-провайдеров, кабельное телевидение, телефонию и мобильную связь, а также проверить наличие и оплатить штрафы ГИБДД. Новая услуга позволит уменьшить очереди в почтовых отделениях и привлечь новые категории клиентов, считают в компании.

Чтобы оплатить услуги или узнать задолженность, необходимо зарегистрироваться на портале, а потом выбрать поставщика услуг в личном кабинете. Оплачивать счета можно с помощью банковской карты или счета мобильного телефона. Чтобы проверить наличие неоплаченных штрафов ГИБДД, нужно указать данные водителя и номер машины.

«Запуск нового сервиса позволяет не только разгрузить почтовые фронт-офисы, но и привлечь к нашим услугам новую категорию клиентов, которые предпочитают совершать платежи online», — отметил заместитель генерального директора Почты России Игорь Мандрыкин.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства