А завтра на АЗС ГПН ещё и бензик +40 копеек будет (27,30 р).
Гость
29 января 2013, 20:36
самые низкие цены на хлеб в томске, а не в омске. что врать-то?
Гость
29 января 2013, 18:39
чиновники посмотрели на зарплаты - учитель из села 60тр, омич гдето около 130тр, вот и решили, что не соответствие с ценами за проезд и на хлеб. Ждём дальнейших мудрых решений на благо терпеливых жителей города Омска.
Гость
30 января 2013, 08:29
123, вы о чем? какой учитель из села 60 тр получает? а омич 130 тр? слуги народа наши разве что такие зарплаты имеют. или может я что-то пропустил? может устроиться учителем из села)))
странно, но я уже на прилавках видел и покупаю хлеб за 22 р. значит его буду продавать по 25? или как? куда еще больше? 15 тыс не хватает на проезд, на поесть и за квартиру заплатить :(
Гость
29 января 2013, 17:43
во многих регионах хлеб стоит от 9 до 14рублей ,что то не то творится в Омске.А проезд в
соседнем Новосибе дешевле на 4рубля,хотя там зарплаты в 2 раза выше Омска.все строите-
ли спецы уехали работать в Новосибирск,Тюмень,Ростов.
Гость
29 января 2013, 17:37
Цены на проезд подняли, теперь и на хлеб.
Пора бы и зарплаты поднять!!!
Местным властям не надоело сравнивать цены с другими городами Сибири?! Сравнили бы лучше МРОТ. В Омске он один из самых низких!
Гость
29 января 2013, 19:23
Работница, а что толку здесь это писать? все кто здесь сидит все это знают, да и вообще наверно и наверху знают, просто плевать на народ было и будет всегда
«Стоимость килограмма хлеба в Омской области составляет 28,89 руб., а в Новосибирске — 51,74 руб., в Барнауле и Томске — 38 руб. в Тюмени — 34. Среди городов Сибири у нас цена на хлеб на несколько десятков процентов ниже», — добавили в министерстве.
Не хлебом единым жив человек.
В данном случае в Омске далеко не самые высокие зп в регионе, да и общее состояние города и уровня жизни оставляет желать лучшего.
А когда же зарплата будет расти, ау чиновники беспредел полный, проезд подорожал, квартплата тоже, хлеб .............что творится, ужас полный!!!!!!!!!
Гость
29 января 2013, 15:49
Пральна! Совсем доведите до ручки простого человека!
Хотя, умирать нынче тоже накладно, тарифы на похороны в том году выросли на 6%.
Отовсюду обложили!
Достижения
Свой среди своих