перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омские заключенные пожаловались на пытки

29 января 2013, 09:00
Гость
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2013, 13:36
Суд (правый или неправый), лишил человека свободы, но суд (правый или неправый), не приговаривал человека к пыткам. Когда суд приговорит человека к пыткам, тогда приговоренного можно будет пытать, а так получается, что те кто должен соблюдать закон, сам его нарушает.
Гость
29 января 2013, 11:23
Хотят расшатать Омский УФСИН, знают, что тут даже воров в "законе" исправляли, причём не одного. Меня поражают "наши" правозащитники, у них однобоко получается защита прав человека. Кто позаботится о правах потерпевших, тех кто остался с пустым кошельком или травмой или могилой убитого преступником близкого человека.
Гость
29 января 2013, 23:46
Александр, как Вы себе это представляете? Перевоспитанный Вор в законе! О правах потерпевших должно заботиться государство с его карающим аппаратом, а Государство это закон. Приговорили к наказанию в соответствии с законом и исполняйте наказание в соответствии с законом. Будет закон приговаривающий к пыткам пусть пытают,а пока его нет, за самосуд устраиваемый в колониях над заключенными, тоже необходимо наказывать по закону!
Гость
29 января 2013, 09:51
а вы,уважаемый Андрей,не допускаете,что сидят и не виновные.При нашем правосудии я этого не исключаю,а что они жалуются,значит,есть на что.А вообще,как говорится,от тюрьмы и от сумы- не зарекайся.
Гость
29 января 2013, 11:44
гость, Я там работал и поверьте там нет виновных. Все сидят низа что....и всегда им плохо.
Гость
29 января 2013, 15:10
не далее как вчера, показывали 2 осужденных,которые отсидели по 5 лет,а давали 10.Так вот их освободили,потому что в деле появились новые подозреваемые! А кто вернет им это время,здоровье,доброе имя наконец? Правда им обещали выплатить компенсацию,но как можно компенсировать человеческую жизнь?
281856059

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:07
Гость
29 января 2013, 11:44
гость, Я там работал и поверьте там нет виновных. Все сидят низа что....и всегда им плохо.
Из- за таких, как вы, вчерашние осужденные выходят на свободу жестокими потенциальными убийцами. И, по статистике ок 40% сидят действительно невиновные. Особенно советские стараются, кого поймали, того и привлекли.
Гость
29 января 2013, 09:20
А джакузи не поставить в каждый барак? Жалуются они...
Гость