перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Назначен новый поставщик электричества для омичей

25 января 2013, 17:30
Гость
Гость
28 января 2013, 00:32
мне нравятся наши честные граждане. как они переживают куда, кому и как, по быстрее отдать свои денежки. А тарифы можно смело поднять в два раза для начала года. как платили так и будете платить! так же как и за бензин платите и за проезд... поворчите и будете дальше платить за ресурсы своей страны. вы же честные граждане!!!
Вася_012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2013, 09:52
местный житель, будут платить! хоть в 10 раз подними будут! хоть скажут "приводите мне своих деток, я их завтра за завтраком скушаю"(с) Чуковский и приведут и ещё очередь с вечера займут, чтоб пораньше освободиться. рабский менталитет, на всё согласные.
Гость
28 января 2013, 15:25
местный житель, Я, честно говоря, после того, как увидела новые тарифы, думала, что народ выйдет на улицы и будет бить в кастрюли... Это же просто грабеж неприкрытый!
Sergei_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2013, 08:19
...интересно, "наш" новый сенатор от Омской области, к этому вопросу имеет какое нибудь отношение ...?! :-D)
Гость
26 января 2013, 20:10
Тарифы не должны сильно изменится. Энергосбыт всего лишь посредник между МРСК и потребителями.
rjcvjyfdn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2013, 11:58
Иван, Значит они должны уменьшится,раз не будет посредника.А в это верится с трудом.
Вася_012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2013, 09:48
rjcvjyfdn, у нас на любое изменение только одна рекция - рост тарифов. И никто ничего не должен, про транспорт тоже совсем недавно говорили, что быстро не подорожает... а увы.
митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2013, 10:14
Иван, наоборот, МРСК посредник, Омскэнергосбыт гарантирующий поставщик, а МРСК сетевая компания, имеющая сети по передаче. А тариф думаю не изменится, до 2 полугодия 13 года во всяком случае
Гость
26 января 2013, 19:55
Ок. И на сколько поднимут цену сразу скажите.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2013, 12:25
Не переживайте, за месяц наладят систему приема платежей... В конце концов утроят себе на работу весь коллектив прежнего энергосбыта, возьмут в аренду освободившиеся офисы... И мы с вами кроме изменившихся трифов и получателя платежа ничего не заметим...
Гость
26 января 2013, 21:51
denos, сбыт уже много раз выходил из Омскэнерго и возвращался, так что ничего, кроме очередной делёжки кормушек, не произойдёт там, и, кроме повышения тарифов, не будет здесь...
Гость
26 января 2013, 11:20
По ходу придется из-за одной квитанции МРСК Сибири таскаться на почту/сбербанк т.к. не нашел на их сайте возможность оплачивать их услуги через интернет банковскими картами, как это было у Омскэнергосбыта.
Гость
27 января 2013, 14:24
as, Омскэнергосбыта тоже не было в перечне Сбербанк-онлайн. Приходилось из-за одной квитанции бегать на почту. (((
Гость
27 января 2013, 22:39
Ксения, уже поздно конечно, но все же - http://oesk.ru/acquiring/pay/account вам в помощь.
Гость
25 января 2013, 18:13
Интересно, это скажется как-нибудь на тарифах?
Вася_012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2013, 10:06
ляля, вопрос всегда содержит в себе половину ответа )) не сомневайтесь. Обязательно скажется, как и сказалась смена мэра на скачёк цены проезда... в лучшем случае...
Гость
26 января 2013, 19:40
Вася_012, чем больше посредников, тем больше тариф. кто всех кормить будет?
Гость