перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Торговый представитель погиб в столкновении с Land Cruiser

15 января 2013, 18:24
Гость
Гость
21 января 2013, 17:55
В калине никто не лазил до 7.30, пока я там была, после отъезда скорой я ушла, очень надеялась, что парнишка будет жить. Кто был за рулем второй машины я не видела. Вам надо в другом масштабе искать свидетелей или видео, в НГС их может не быть (объявление в телевизор). Хотя в тот час на дороге мало кто был.
Гость
20 января 2013, 20:31
Не верю, обстоятельства не ясны..... дело замяли... нигде не пишут, кто был за рулем крузака..... и куда пропала большая сумма денег из Калины???
Гость
20 января 2013, 12:10
Если вы сомневаетесь в том, кто был виновником ДТП, это калина, на скорости по гололеду, припорошенному снегом ее вынесло на встречку, я услышала удар и увидела уже факт. Пока парня не трогали, он был жив и в сознании, дышал тяжело, наверно легкие повредились ребрами, был пристегнут, поэтому не вылетел, жаль не было подушек безопасности.
kotenok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 18:45
Уважаемые очевидцы если кто то владеет какой либо информацией по данному дтп сообщите пожалуйста, может у кого есть видео!!! Я понимаю, что Дениса не вернешь, но нам очень надо знать правду!
Гость
17 января 2013, 21:48
Сегодня были похороны.... Больно смотреть на убитую горем мать,сестру,жену,родных и близких.... Большая потеря для всех((((( Светлая память, Денис... Скорбим, помним, любим.... Земля пухом... Теперь ты Ангел!!!
Гость
16 января 2013, 10:07
Парень был в сознании все 20 минут до приезда скорой, не стонал-терпел, слышал когда его просили дышать, из внешних повреждений порез подбородка, внутренние по дыханию перелом ребер. как он мог умереть в карете скорой?
Гость
16 января 2013, 12:56
Не верю, Сильное внутреннее кровотечение скорее всего, у нас такие "скорые" быстрые что ему после этого уже никакие врачи могли не помочь.
Гость
16 января 2013, 09:54
Когда удар идёт в дверь (бок) какое авто бы ни было, его можно разнести.
Гость
15 января 2013, 19:25
наглядная демонстрация превосходства большого качественного авто
Гость