Омская журналистка спросила Путина про выборы губернаторов
21 декабря 2012, 10:02
Гость
21 декабря 2012, 16:08
самый лучший вопрос от представителя омской прессы был бы о возвращении юридического адреса предприятий в город их расположения, одним словом там где находится туда и должно платить налоги. И это по справедливости!!!
Гость
21 декабря 2012, 16:03
А кто для вас хороший президент? Ломать не строить. Как бы вы к нашему президенту не относились , а он за многое взял на себя ответственность, представьте себя во главе такого государства как наше хотя бы на один день, вы лично готовы брать ответственность? Большая просьба не бросать в меня камни. Я хочу сказать,что критиковать легко, хотя конструктивную критику считаю полезной, а вот лично брать ответственность это , как говорится, две большие разницы.
Гость
21 декабря 2012, 18:11
Таня, "взять ответственность" означает понести наказание за просчеты, а не покаяться с результатом "поняли и простили".
Гость
22 декабря 2012, 03:13
3020, если человек берет ответственность за действия других почему он должен еще и наказание за это нести?
Конечно они ставят своих людей чтобы контролировать НПЗ Омский ! нормальный здравомыслящий человек встав на пост губернатора будет требовать чтобы налоги шли в Омскую область
Гость
21 декабря 2012, 12:47
Iamrostverg, Сколько он после этого, интересно, проживет?
Al hamra , проживет долго и счастливо. "Ужастики" не надо нагонять.
Гость
23 декабря 2012, 13:38
Iamrostverg,
Угу хорошая отмазка:
"Было бы всё хорошо, но налогов нету...А так бы мы уууух "
Бред.
Вам бросили кость про налоги с ОНпЗ, и мусолите её уже сколько лет.
И вроде как спросить неского. Москва виновата, но она далеко.
Если нет хватки и управленческого таланта - ничего не поможет.
Эта журнальстка, просто самопиарилась. Всем понятно, почему нет прямых выборов губернаторов. Для тех кому не понятно, поясню, потому что к примеру в Омской обл. выбрали Полежаева и он двадцать лет разваливал область.
Гость
21 декабря 2012, 13:00
кондидат наук, а Назаров все больше созидает....
вопрос абсолютно в точку!
губер наделен неограничиными полномочиями + автоматом входит в совет федерации....
Достижения
Свой среди своих