Перевозчикам показали выбранные на смену «ГАЗелям» автобусы (фото)
20 декабря 2012, 14:29
Гость
21 декабря 2012, 11:54
Не надо сравнивать стоимость поезда в других городах,а если сравнить протяженность маршрута и стоимость проезда?Тогда в Омске стоимость проезда какая будет?
Гость
21 декабря 2012, 10:43
Если менять, то только на Ивеко и Фольксваген. Там хоть комфортно и тепло (В Московии таких сейчас много ездит),А все эти Пазики - взад отдать. не стоят они наших денег.
Гость
21 декабря 2012, 09:20
Предлагаю власти такой вариант: те пассажиры которые будут ездить на старых "Газелях" будут платить 13 руб, а те кто будет ездить на новых автобусах 20 руб. В этом случае люди будут хоть понимать ЗА ЧТО платят (комфорт).
Гость
21 декабря 2012, 08:55
Господа слуги народа, купите себе для тест-драйва штук пять в правительство и покатайтесь зиму на них вместо своих честно наворованых поршей и мерседесов, а мы на вас посмотрим. Можно даже реалити шоу запустить - "стройные" обмерзшие чиновники по 39 человек в китайской коробке с коленками в подбородок. Ну что может быть лучше. Я ни одной серии не пропущу.
Гость
20 декабря 2012, 23:51
Повышение проезда это плохо, но и газели наши тоже плохо! Был в Сочи там только такие маршрутки (хотя там помоему только и маршрутки))) они очень удобные, передвигаются быстро и достаточно народу входит, то что стоя ездить не беда , люди и в нынешних газелях ездят стоя спины сгиная вдвое там хоть удобно стоят и законно!
Интересно, а почему в Тюмени проезд не дорожал 2 года, а сейчас плату за проезд подняли до 14 рублей. Хотя уровень зарплат в Тюмени гораздо выше, чем в Омске. В Краснодаре проезд в общественном транспорте стоит 10 рублей, зарплаты там тоже выше, чем у нас!
Гость
21 декабря 2012, 19:24
согласна, на пенсию немного поездишь
Гость
21 декабря 2012, 23:47
lenok307, у вас устаревшие сведения с ноября месяца проезд в Тюмени 16 рублей
Сидения такие-же голые и правильно написали что ноги в подбородок.
Гость
20 декабря 2012, 20:11
То есть нам предлагают стоять на остановке в 3 раза больше??? ЖЕСТЬ....
Гость
20 декабря 2012, 19:59
Вы ездили в таких автобусах? там холодно это раз, там не комфортно шо аж писец. качество сборки особенно пазиков примерно такое же как у москвича 412, и туда будут залазить пассажиров столько сколько влезет пока стёкла не вылетят от кол-ва забившихся туда пассажиров. Пусть уж лучше газели, но надо запретить останавливаться где угодно, есть остановка там и тормозят пусть. Ивеко к сказанному мной выше не относится, она норм.
Гость
20 декабря 2012, 19:45
Кто больше откат даст, те и закупят.
Гость
20 декабря 2012, 19:22
Была лет 10 назад в Киеве. Они замениди ГАЗели белорусскими микроавтобусами большой вместимостью. Очень удобные!
Гость
20 декабря 2012, 19:17
Быстрее набиваем карманы,шустрее...
Я как студент понимаю что скоро придется не только днем работать, но и ночью что бы было на что ездить))))На учеба и работу,а молодым еще и развлекаться охота,молчу про тех у кого бейбики есть...
Гость
20 декабря 2012, 20:21
Купи велик, раз платить не хочешь. Полгода спокойно можно ездить.
Гость
21 декабря 2012, 09:05
Житель, можно подрабатывать охранником в ВУЗе и не ездить домой.
Да кстати с приходом таких "заменителей газелей" на астановках люди будут стоять в ТРИ раза дольше, тк Один автобус заменяет 3 газели - соответственно и интервал движения растянут в 3 раза!
Гость
20 декабря 2012, 19:05
Правильно! Поддержим японский и итальянский автопром! Им ведь бедным трудно сейчас - кризис.
Я согласен ездить на газели, только не надо 30-35р.
Гость
20 декабря 2012, 20:18
В чём смысл поддержки ГАЗа? Пусть работает свободная конкуренция.
Гость
20 декабря 2012, 18:14
чего там тебе не жалко? отдай мне, я найду деньгам применение))))
Гость
20 декабря 2012, 20:16
Беда55, вам полтиник выслать?
Гость
20 декабря 2012, 17:35
Очень красивые и стильные машины!
Омичам будет в них комфортно и тепло зимой. Даже 50 руб. за проезд вообще не жалко отдать.
Это недотранспорт какой-то! автобус есть а втобус,а газель есть газель, а это и не лошадь и не пони, я б в такие не полез! и ещё из- за этого проезд повышать! И это что, будет считаться вместо газелек? то есть платить по 30 руб и ездить стоя??
Гость
21 декабря 2012, 02:46
яша, Полностью согласен! Стоя ездить за 25 рублей как то дорого! Пусть меняют газели на новые они и дешевле и привычней и шустрей.
Гость
20 декабря 2012, 16:21
это те веселые маленькие китайские автобусы, где садишься и коленки в подбородок? круто :)
434, С каких это пор автобусы производства Павловского завода стали китайскими???
Гость
20 декабря 2012, 16:14
цены конечно шикарные. монополии будем плодить и дальше?
Гость
20 декабря 2012, 16:11
В Европе,кстати,развивают трамвай.Естественно,там это не раздолбанные,готовые в любой момент встать всей вереницей,колымаги,а современный быстрый,экологичный транспорт,которому не страшны пробки. У нас же столько трамвайных линий поубирали,решив,что так будет больше простора для автотранспорта.Только вот решения транспортной проблемы не видно.
Гость
20 декабря 2012, 15:51
Нужно оставить газели и полностью убрать длинные автобусы заменив их представлеными на фото( 1 икарус=5 таких шустрых).
Гость
20 декабря 2012, 20:14
Иван, удачи вам тогда уехать утром на работу. Или вы на своей?
Гость
20 декабря 2012, 15:26
А когда-то соляра стоила дешевле бензина.
Гость
20 декабря 2012, 15:25
Так вроде бы дизель мерзнет на морозе, и что так же будем стоять зимой в ожидании транспорта...
Гость
20 декабря 2012, 15:18
Я считаю, что вообще нормальный транспорт, все таки новое есть новое, а то в газель заходишь, то и дело, что боишься что дверь на тебя свалиться, то с потолка капает, и едет так, что вот вот развалится!
Гость
20 декабря 2012, 15:00
Если такой автобус может заменить 3 газели получается там 39 мест. У меня есть более рациональное предложение, купить такой для народных избранников, заменит сразу 39 мерседесов. А это куда более существенная экономия. Слабо?
Гость
20 декабря 2012, 15:12
Омичка, к сожалению для нас, народным избранникам слабо
Достижения
Свой среди своих