главу района надо было скинуть в эту яму, сидят в кабинетах и поднять со стула свое тело уже тяжело. Этого стоило ожидать, и следить за своим округом в первую очередь должна администрация, я вообще не понимаю зачем городу главы районов со своей свитой? есть мэрия которая руководит городом, вот и пусть занимаются районами, раздули штаты и работать некому
Гость
2 декабря 2012, 14:53
А тебе че завидно? У тебя нету недвижимости за границей!?
Гость
1 декабря 2012, 22:41
А знаете-ли вы,что бухгалтер Жко получает 90 т.руб., а сантехник-7, дворник-4 т.руб?
Гость
3 декабря 2012, 10:34
Омич, ну так сантехник или дворник на бухгалтера не учились.
Гость
3 декабря 2012, 15:30
Омич, если бы люди не молчали,а отстаивали свои права на достойную зарплату и пенсии!!! Слишком все разобщены,поэтому-кто-то ложит себе в карман -90 тыс.,а кто-то 4 тыс.
Гость
1 декабря 2012, 20:20
Они не слепые, мужчина бросился в кипяток спасать молодую девушку, уважение таким людям которые не проходят мимо.
Гость
1 декабря 2012, 14:23
Я что то невычитал, что прямо под ногами пешеходов грунт ушел. С асфальтированным покрытием вижу, так что я правельно написал.
3030, деньги с нас берут за услуги ЖКХ - но направляют их не на модернизацию инфраструктуры, а себе в карман (недвижимость за границей, авто и т.д.). Скоро всё развалится и на восстановление опять же с нас будут тянуть деньги (вновь повысят тарифы, для замены трубопровода по всему городу) - хотя это давно заложено в тариф (ремонт, модернизация)
Гость
2 декабря 2012, 01:49
captain.freedom, , Кого выбирали в депутаты (вернее демократически отмолчались) то и пожинаем. Молчаливое большинство,уже напоминающее стадо. Куда ведут,туда и идем. Да вот мычим,когда потоп.
не власть виновата, а водоканал и теплосети деньги гребут а работу не делают. да платят работягам копейки-кому охота качественно исполнять работу, так чопик забил и домой пошел!
Гость
1 декабря 2012, 14:52
TOXA, власть ,на то она и власть чтобы все эти ЖКХ,теплосети,и водоканалы контролировать и вздрючивать при необходимости.А если у нас власть,которая настряпала законов,которые не позволяют или усложняют вздручу за нарушения,то нафига нам вообще такая власть?
Достижения
Свой среди своих