СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации СК: хирург выдал больничный за 3 тысячи рублей
СК: хирург выдал больничный за 3 тысячи рублей

Эдуард
29 нояб 2012 в 09:43

платят им хорошо. работал в больнице санитаром. Стоишь на операции и слушаешь разговор медсестр с хирургом. Ой, зарплаты маленькая что делать незнаю...А вот знаете мы вот дом на лето сняли в Испании... Как твой форд фокус вить? .....Свадьбу то когда и где?-Да на следующей недели, решили на Кипре сыграть. ..
Так что не надо говорить что медикам платят мало! Платят им хорошо, другой вопрос сколько по трудовым договорам оклад там. Но то что они не бедствуют это точно. На одежду в больницах их посомтрите, не дешман же

Танюсик
29 нояб 2012 в 14:26

Большенству наших врачей, по их знаниям, платят очень много. Даже я, не имея медицинского образования знаю, что асимметрия в лице может являться признаком инсульта, а трое врачей решили что это просто высокое давление, еще один и выговорил мне, что у мамы лицо перекосило, потому что я за ней плохо ухаживаю и в больницу ее отговорил ехать, сказал, что на следующий день все-равно выпишут. Так что по знаниям и деньги. Как они аттестацию проходят непонятно.

гостья
28 нояб 2012 в 19:40

А вы повысьте зарплату медикам, тогда и взятки брать не будут! В других странах медик престижная профессия, в России же самая низкооплачиваемая.........стыд и срам!

Евгений
28 нояб 2012 в 21:38

И не осуждаю, потому-что знаю, что у этих людей за работа и сколько им за это платят.