Город Монтажник обвинил омского сенатора в ведении бизнеса

Монтажник обвинил омского сенатора в ведении бизнеса

Начальник монтажного отдела «Омскнефтехимпроекта» Юрий Мелехин подал жалобу на сенатора от Омской области Игоря Зугу. Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», в письме Мелехина, направленном спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, утверждается, что Зуга продолжает заниматься бизнесом.

«Хотя фактически исполнение обязанностей гендиректора ОАО «Омскнефтехимпроект» возложено на Дерябину Любовь Яковлевну, г-н Зуга И.М. продолжает руководить нашим институтом (ни одно решение не принимается без его согласования), большую часть времени Зуга И.М. продолжает проводить в институте», – заявляет Мелехин.

В размещенном в Интернете письме Юрий Мелехин попросил Валентину Матвиенко принять меры в отношении сенатора Игоря Зуги. По закону члены Совета Федерации и депутаты Госдумы могут заниматься только научной и преподавательской деятельностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем