перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омск включили в федеральную программу дешевого жилья

16 ноября 2012, 17:47
Гость
Гость
19 ноября 2012, 14:36
очередь за кем занимать?кто последний?
Гость
19 ноября 2012, 08:31
Жилье на данный момент единственный более менее надеждый и удобный способ сохранить и свои сбережения от обесценивания. Если оно будет дешеветь это очень не хорошо. Во что вкладывать тогда будем?
Гость
19 ноября 2012, 08:51
ыМ, Чтоб что то вкладывать надо с начало что то накопить .. а накопить не получается снимая квартиру!!
Гость
19 ноября 2012, 10:31
ыМ, - вот лично МНЕ эти Ваши вложения .... не нужны. Мне нужно ЖИТЬ в НОРМАЛЬНОЙ квартире СЕЙЧАС, воспитывая детей. А не думать о том, что "Вот наконец-то через 20 лет эта квартира будет моей!!!!" Вкладывайте свои деньги лучше в своих детей. Ну или в тех. кому это реально нужно - в детей из детских домов.
Гость
18 ноября 2012, 22:12
Инвалидам купить квартиру при любом раскладе не реально...
D7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2012, 20:27
21 век, всё не могут придумать, как дешёвые дома строить, кроме кирпича материалов что ли других не бывает
Гость
20 ноября 2012, 06:31
D7, ну почему же, придумали и строят. Из пенопласта, пластилина и прочего мусора...
ТОСЬКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2012, 12:54
Скоро на улице многие семьи жить будут, а начальникам и дела нет до простых людей-работяг!!!
Гость
17 ноября 2012, 20:50
Так это было уже, и не так давно чтобы делать из этого новость. Жилье доступным так и не стало.
Гость
17 ноября 2012, 15:39
Кандидат, цена на жилье зависит не только от "искусственных нормаивов", но и от желания застройщика получить много денег...точнее это и есть истинное лицо "ценообразования". Нужно понять, что в России еще ничто не дешевело после "улучшений бизнесклимата" ))
Alessa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2012, 22:32
Кадастр, ладно бы только застройщика...а то ведь есть еще всякие энергетики, газовщики, водоканальщики... и каждый хочет откусить побольше и не по разу
Гость
17 ноября 2012, 13:32
Как обычно простые люди окажутся в дураках, так как поверили. Выбора то особого у людей нет, у нас Сибирь на улице не поживешь!
Гость
16 ноября 2012, 22:22
Нет повести печальнее на свете, чем о доступном жилье, Путине и Медеведеве! Они хотя бы для приличия пробовали привязать стоимость квадрата к средней зарплате по региону?! Уже не говорю о реальных зарплатах получаемых большинством.
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2012, 19:59
Убрать "искусственные" нормативы, что бы взятку не за что платить было, на все пятьдесят процентов жилье станет дешевле.
Гость