перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бюджет платит за банкет депутатов Госдумы 250 тысяч

16 ноября 2012, 13:29
Гость
Гость
19 ноября 2012, 11:49
Плевать они хотели на всех!!! У них свой мир, далекий от жизни обычных людей! Правильно тут написали - сытый голодного не поймет! а ведь самое обидное, что мы только тут по возмущаться и сможем, ведь ничего изменить нельзя!
Гость
19 ноября 2012, 11:07
народ может создадим кассу взаимопомощи для бедных депутатов . Назаров последние льготы забирает , а тут такой банкет....
Гость
19 ноября 2012, 09:16
Слушайте ребят, с этим надо что-то делать. Это реальный перебор. Может у кого есть какие идеи, как такие вещи упразднить? И уверен, что там еще куча подобного (возможно бесплатное питание в столовой, как в Госдуме?!). Есть какой то нормативный акт, который описывает все привилегии наших слуг (депутатов)? Не противоречит ли ему?
Гость
19 ноября 2012, 08:14
Виктория, Вы о чем?!? нам совсем не слабо заплатить, но тут идет речь о том, что достаточно расточительный банкетик получается! У нас детское пособие порядка 200р. в месяц....на эти деньги что можно купить?! Мы платим налоги, очен приличные деньги ежемесячно, а за это получаем разбитые дороги и т.д.
Гость
18 ноября 2012, 23:45
да когда же они обожрутся , им на нашу бюджетную зарплату пожить , я бы на них посмотрела как за квартиру заплатить почти всю зарплату и ещё прожить на оставшиеся слёзы
Гость
18 ноября 2012, 23:43
раз банкет выездной, то надо бы еще командировочные. и такси. каждому. элитное. вот. погуляйте, товарищи там хорошо - за всю область, так сказать
Гость
18 ноября 2012, 23:08
И что самое страшное, что им наплевать что о них думает народ, все равно ничего сделать нельзя.
D7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2012, 20:40
один мужик всегда парочку генералов сможет прокормить
Гость
18 ноября 2012, 15:39
А что самим слабо заплатить по 2500 руб., обязательно на халяву надо!
Гость
18 ноября 2012, 00:51
Поехали по стране кататься, посмотреть кто их лучше накормит! Я бы тоже не прочь так проблемы решать на местном уровне :). Сытый голодного не разумеет
Гость
18 ноября 2012, 00:34
Ну так получается что по их мнению покушать один раз стоит нормально примерно 2,5 тысячи.... минималка менее 5 тысяч... вывод среднестатестический гражданин россии должен кушать 2 раза в месяц..... вот пусть они на 150 рублей на человека себе закатят банкетик... посмотрят потребительскую корзину воочию так сказать
Гость
17 ноября 2012, 20:32
Пир среди чумы.
Гость
17 ноября 2012, 13:06
нармально. у нас на 20 чел 40 тыс дают, а их вон сколько много
Гость
18 ноября 2012, 00:40
Ната, вам дают 40 тыс на 20 человек это на месяц или на день?
Гость
16 ноября 2012, 20:37
ой, да ладно! в евросети лям на НГ тратили! депутаты нервно кушают винегрет в сторонке :)
Гость
17 ноября 2012, 12:31
Я., Евросеть на свои гуляет, а депутаты на наши. Разницу чувствуете?
Гость
16 ноября 2012, 16:33
А что мало то так?))) Чтоб на голодный желудок думалось лучше?
Надежда Владимировна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2012, 16:17
Проблема в том что все насущные проблемы депутаты обсуждают на банкете какой при этом рабочий настрой и выработка решений это всё равно что на корпоративе подвыпив обсуждать рабочие моменты.
Гость
16 ноября 2012, 15:15
Нормально, банкет, значит, за 1 вечер на 1 депутата- 2400, при том что эти депутаты установили нам стоимость минимального набора продуктов питания в омской области 1997 рублей на человека в месяц.
Гость
16 ноября 2012, 14:32
Парочку мест забронируйте, пожалуйста. Всю жизнь хотел нахаляву покушать.
Гость
16 ноября 2012, 14:29
Нормальный такой банкетик)) я думаю после такого они не смогут решать «Проблемы местного самоуправления в Российской Федерации». они их начнут создавать)))
Гость
19 ноября 2012, 09:13
товарищ, )))) а иначе упразднить гордуму: если не будет проблем самоуправления, то зачем нам нужны чиновники, которые как бы должны их решать?! А так: круг замкнулся.
Гость
16 ноября 2012, 14:28
Манной кашки им рублей за 30 и компот!
Гость
16 ноября 2012, 14:16
нормально. не винегрет же им есть с солеными огурцами)
Гость