перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омск назвали дешёвым городом

8 ноября 2012, 16:21
Гость
Гость
9 ноября 2012, 19:55
В Киеве цены на товары и жилье такие же как в Омске, а это, на секундочку, столица европейского государства.
Алексей М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2012, 17:46
Полностью согласен,что дёшево всё. Наконец-таки съехали из Красноярска в Омск. Пусть не краше,но жить легче здесь. Сравнивать есть что с чем. Жили и в Омске, и после свадьбы в Красноярске. Кто думает иначе,пройдитесь по магазинам Красноярска. На 20 тысяч там там не разбежишься,как в Омске на 12.
Гость
9 ноября 2012, 11:52
Ага,очень дешевый!!! Льготы всем подряд с 2013 года отменяют. Цены такие же,как в Москве,а зарплата в 10 раз меньше.
Candyдат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2012, 11:50
Плохо с жильем и инфраструктурой => никто не хочет здесь жить и работать => низкая стоимость жизни (читай низкий уровень жизни). P.S. В Зимбабве тоже дешево жить - 50$ в месяц, но желающих нет.
Гость
9 ноября 2012, 09:03
Ржу нимагу, дешевый от слова дешевка!
Гость
8 ноября 2012, 23:38
Дефицит городского бюджета??? Тут слева в новостях на проект велотрека 10 млн рублей добавляют, а омский судья входит в рейтинг самых богатых...
Живу в Омске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 23:23
Всё просто. Наша глубокоуважаемая администрация слишком увлеклась, дабы опровергнуть компрометирующую информацию от ООН. Странно, но последним я доверяю больше, чем нашей глубокоуважаемой. Думаю, как и большинство живущих в Омске. :)
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 20:26
Просто оскорбили, что значит "дешевый город"? А может и правы?
Гость
8 ноября 2012, 19:03
Я полностью согласен, для ведения бизнеса город очень привлекательный, рабочая сила практически даром. А что касается проживания, тут уж как повезло в жизни - кому то ад, кому то рай.
Гость
8 ноября 2012, 17:40
Да, дешёвый город, только бензин дороже чем даже в Новосибирске. А от цены бензина зависят цены на всё.
Гость
8 ноября 2012, 21:08
Вообщето в Новосибе дороже на 10 копеек!
Натлия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 17:23
что-то совсем не про наш город эта информация... Где самый дешевый то? Цены как везде, только недвижимость дешевле. А вот заработные платы оставляют желать лучшего
Гость
8 ноября 2012, 17:13
Ну так про то и речь: дешевая рабочая сила
Гость
8 ноября 2012, 17:02
удивляют меня все эти рейтинги: то наш город привлекательный, то вымирающий :)
andr0103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 16:45
Да ну нафиг. зарплаты самые низкие а цены как везде.
Гость