Регулировщик признан невиновным в ДТП с тремя иномарками
2 ноября 2012, 16:05
Гость
6 ноября 2012, 08:48
зачем они вообще там регулируют? Как только там появляется регулировщик, время проезда от цирка до голубого огонька возрастает с 10 до 40 минут, и происходит это обычно утром, когда все едут на работу.
Гость
6 ноября 2012, 07:34
Я каждый день проезжаю этот перекресток раз по 5. Хорошо что вобще там регулируют.... Иначе была бы такая пробка.... Тут уже нужно знать правила а не смотреть только на яркую желетку инспектора!
Гость
5 ноября 2012, 22:46
Непонятно не только в этом случае - зачем туда регулировщиков ставят??? От них там одни проблемы и пробки. Чего они там регулируют - есть же светофор. А как регулируют это вообще отдельная тема.Машет, машет палкой(к стати в правилах нет вращающегося движения палкой если что, её надо жестко держать) потом вдруг развернулся и пошел, дальше догадайся сам - или по светофору ехать, или опять же на регулировщика смотреть(со спины и спереди стоять, сбоку ехать)Правила гласят сначала регулировщик, затем светофор, далее знаки приоритета.
Гость
4 ноября 2012, 12:27
Регулировщик должен был мгновенно испариться с перекрестка после того как перестал регулировать?Вообще-то участники движения должны подчиняться ЗНАКАМ регулировщика,а не его присутствию...
Гость
2 ноября 2012, 23:37
Зачем регулировщик вообще вылез на этот перекрёсток, где работает светофор? Потренироватся? Вот и итог этих учений-мучений, а главное он теперь ни в чём не виноват.
Насколько я помню, правила движения гласят, на перекрёстке с регулировщиком, водители обязаны подчинятся ему, а не светофорам и пр. знакам.
Гость
3 ноября 2012, 19:54
nikita, и что,он должен был внезапно испариться с места регулировки после того,как перестал подавать знаки?Водитель подчиняется ЗНАКАМ регулировщика,а не его присутствию на дороге...
Гость
4 ноября 2012, 17:01
Зачем регулировщик вообще вылез на этот перекрёсток, где работает светофор? Потренироватся?
да затем, вероятно, чтобы разгрузить дорогу от пробки....
Достижения
Свой среди своих