перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стас Михайлов собрал аншлаг и назвал омские залы дурацкими (видео)

2 ноября 2012, 10:48
Гость
2 ноября 2012, 11:10
а что, певец афигенный что ле? кождый норовит выпендрится. Считал бы уж за счастье, что хоть столько набрал народу
Гость
2 ноября 2012, 12:46
Понтов у него много,чтобы в Концертный зал его пускать. Не дорос он еще!
Гость
2 ноября 2012, 19:29
Алла, вы завидуете явно! А в Кремле он с успехом давал концерты!
Гость
2 ноября 2012, 12:34
Ой, да ладнаааа...Нормально поет и тексты нормальные. А люди идут потому, что им всего того о чем поется в его песнях, очень не хватает в реальной жизни...Канечно лучше слушать Киркорова с его диско-партизанами или трансельванским рэпом, ага...)
Гость
2 ноября 2012, 14:36
***, поёт не о чём, а все думают о жизни и фантазируют её себе из этих слов. на самом деле ничего особеного в этом шансонье нет.
Гость
2 ноября 2012, 11:40
Надо было в Концертный зал проситься... там отопление есть )))
Гость
5 ноября 2012, 12:17
Сколько людей, столько и мнений, пусть каждый остается при своих интересах, Стаса Михайлова невозможно сравнить с нашими популярными артистами, например как Ирина Аллегрова, Киркоров и.т.д Стас Михайлов прекрасный певец, он с большим Уважением, и любовью относится к своим зрителям. А это, в первую очередь самое важное!
Гость
6 ноября 2012, 10:05
Елена, стоя рукоплещем каждому слову.
Гость
2 ноября 2012, 11:49
А что в филармонию или музтеатр не пустили?
Гость
2 ноября 2012, 23:08
55, я думаю, что аренда Концертного зала и Музыкального театра стоит значительно выше, чем аренда "Химика" или "Красной звезды". Поэтому совершенно естественно, что для организаторов гораздо выгоднее проведение концерта за меньшую арендную плату по довольно-таки высоким ценам за билет.
Гость
2 ноября 2012, 11:29
Оказывается,такой певец есть.Честное слово,не знал! И он желает денег и почета в провинциальном городе среди "женщин за 40" -это нормально.Какие времена-такие и певцы.
Гость
3 ноября 2012, 19:15
Неправда, что женщины "за 40", большинство были "до 40". Зрителям повезло, что перенесли в "Химик", тепло, хорошая акустика, отовсюду прекрасно видно. И думаю, что все остались довольны - его душевности и простоте поучиться бы многим "звездам". Да и много новых философских песен, прекрасный коллектив. Молодцы!
Гость
4 ноября 2012, 16:17
Я бы и бесплатно не пошла, честно. А про Красную звезду - не правда, там вполне себе нормально, мы на тренировки регулярно ходим и турнир им. Пушницы был смотрели - ну не 25С конечно, но вполне себе нормально. Да и как-то очень сомнительно. что здрорвье публики в данном случае ему ажнее кассовых сборов;-), так что 99% за версию билетеров!