Город Отчисления «Газпрома» в бюджет Омской области вырастут

Отчисления «Газпрома» в бюджет Омской области вырастут

Налоговые поступления от бизнес-структур, подконтрольных ОАО «Газпром», в бюджет Омской области увеличатся не менее чем на два млрд рублей.

Кроме того, компания планирует реализовать в регионе ряд социальных проектов, связанных с поддержкой физкультуры и спорта, а также с развитием городской инфраструктуры в Омске. Об этом заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер во время посещения Омского НПЗ, сообщили ИА REGNUM в облправительстве.

«В 2013 году, планируем, что сумма отчислений в бюджет вырастет примерно на два млрд рублей. Но кроме прямых отчислений, мы собираемся вкладывать деньги (кроме финансирования прежних социальных программ) в ряд проектов по благоустройству Омска, в строительство современных многофункциональных спортивных площадок», – сказал Алексей Миллер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем