Город Суд распорядился закрыть бар «Пьяный дятел»

Суд распорядился закрыть бар «Пьяный дятел»

В «Зеленом острове» бар «Пьяный дятел» закрывают за нарушения законодательства

В Омске суд постановил закрыть бар «Пьяный дятел» в «Зеленом острове» за нарушения земельного, градостроительного и противопожарного законодательства, сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Этот бар находится на земельном участке с определенным разрешенным видом использования. В 2010 году строение по ул. Кемеровская, 1/2 являлось насосной станцией площадью 171,2 кв. м. Компания «АК «Омскагрегат» продала его бизнесмену Анатолию Роону.

Позже он переделал помещение в бар и изменил вид разрешенного использования земельного участка под зданием. Предприниматель использовал подложные документы как на строительство бара, так и на ввод его в эксплуатацию.

После проверки прокуратура направила в суд иск и потребовала признать недействительным свидетельство о государственной регистрации права собственности на бар, выданное в мае 2011 года Управлением Росреестра, а также запретить Анатолию Роону эксплуатировать это помещение, пока он не получит необходимые документы и не устранит нарушения требований пожарной безопасности.

Первомайский районный суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме. Решение суда еще не вступило в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

Фото fotki.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства