Город Назаров: омичей спросят про места для McDonald's

Назаров: омичей спросят про места для McDonald's

Губернатор Омской области Виктор Назаров в прямом эфире телепрограммы «Диалог с губернатором» на «12 канале» поделился мнением о ресторане McDonald's.

«McDonald's действительно заявляет о том, что они готовы зайти в наш город. На мой взгляд, это было бы неплохо. Где планируется разместить закусочные, пока конкретно не обсуждалось, но компания позиционирует себя так, что рассчитывает только на центр города», — рассказал губернатор Назаров.

«Учитывая формат McDonald's, им можно разместиться где угодно, люди все равно поедут только на одно название. Поэтому переговоры проводить нужно, заводить таких инвесторов нужно. Если они захотят разместиться в социально значимых местах, то это нужно будет обсудить с общественностью», — отметил Виктор Назаров.

Напомним, в марте 2012 года вице-президент McDonald's в России Виктор Эйдемиллер выбрал Новосибирск для создания логистического центра Сибири, а месяцем ранее Эйдемиллер говорил о том, что планирует открыть в Сибири 45 ресторанов, в том числе в Омске, Барнауле и Томске.

По результатам исследования маркетингового агентства «Делфи», 55 % опрошенных омичей безразлично открытие ресторана McDonald's, и лишь 36 % омичей ждут его открытие с нетерпением.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства