Видимо здесь имеет место искусственного завышения цены, вроде как эталон, что бы другие квартиры в цене пошли вверх.
Гость
6 сентября 2012, 18:37
За такие деньги, можно купить например неплохие апартаменты в небоскребе в Австралии на Gold Cost еще и на переезд деньги останутся.
Гость
6 сентября 2012, 15:47
Да за такую цену можно купить город за границей :)
Гость
6 сентября 2012, 15:28
Ржунемогу....,хотел бы я посмотреть на того кто её купит,правильно сказал "Вит" кому она нужна в Омске,за такие деньги можно купить супер-жильё за границей и на безбедную жизнь хватит на долгие года.Ну,если только правительство Омской области не купит квартиру для своего очередного "сотрудника".
Гость
7 сентября 2012, 08:42
Дэн, а ведь её и купят.. Если есть предложение, то и спрос будет! Поторгуются там немного.. но она все равно уйдет... и поверьте, на долго не задержится.. Потому как слуг таких у народа ну Очень много)))
Гость
6 сентября 2012, 14:05
забавно, что в Омске кто то покупает такие квартиры. сама по себе цена в 7 млн уже смешна - за такие деньги можно купить квартиру в Москве или дом в подмосковье. и зачем тогда нужен холодный и голодный Омск?
Гость
6 сентября 2012, 15:33
вит, Если Москву затопит или кто нибудь нападет - все обязательно в Омск поедут квартиры скупать)))))))))))))))))))))) Оттого и цена такая, заранее к катаклизмам готовятся)
вит, просто,для тех кто такие квартиры берет, Омск совсем не голодный
Гость
6 сентября 2012, 13:58
Слуги народа живут в квартирах за 55 млн, а хозяева их спонсируют..........
Гость
6 сентября 2012, 13:36
а у нас нет квартиры. Подарите нам ее. Ну да мы согласны и на самую простую. Хорошая видать зарплата у министров мало покупать еще и содержать такую квартиру.
Надежда, так содержатся такие квартиры на деньги налогоплательщиков - за счет средств бюджета региона))) Так что им наплевать сколько стоит содержание подобной квартиры!
Гость
6 сентября 2012, 14:15
Надежда, программа "Доступное жилье" поможет вам ее приобрести :)
"квартиры в этом доме имеют несколько министров регионального правительства"
))) Кто бы сомневался. Вот я бы удивился, если бы владельцами подобных квартир оказались простые работяги. А так ничего удивительного, министры трудятся не покладая рук, устают - им нужны особые условия для отдыха, так что все в порядке. Ну а холопы по туже затянут пояса и отдадут очередной побор в виде налога или выдуманного штрафа, ведь министров и прочих чинуш у нас много...
Гость
6 сентября 2012, 15:18
Дуглас, так вы завидуйте молча, и всего делов.
Гость
7 сентября 2012, 08:40
Вениамин, так что получается, если человек говорит правду - так сразу завидует ?
Достижения
Свой среди своих