Город Новосибирец на BMW X5 обматерил омских полицейских

Новосибирец на BMW X5 обматерил омских полицейских

Ночью 30 августа полиция поймала в Нефтяниках пьяного новосибирца на чужом BMW X5

Ночью 30 августа в Советском районе Омска сотрудниками ДПС была остановлена иномарка BMW X5 c 26-летним жителем Новосибирска за рулем. Иномарку остановили возле школы по ул. Магистральная, 70 в 1:40 ночи.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Омской области, у водителя были заметны признаки алкогольного опьянения, в частности запах изо рта, покраснение на лице и не соответствующее ситуации поведение.

В присутствии понятых водителю предложили пройти экспертизу с использованием алкотестера, но он отказался. В отношении новосибирца составили протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от медицинского освидетельствования).

Автомобиль полицейские решили отправить на штраф-стоянку с помощью эвакуатора. В этот момент на место происшествия пришел владелец автомобиля со своим товарищем. Вдвоем они стали отталкивать полицейских от машины, блокировать механизмы эвакуатора и выражаться нецензурной бранью.

На обоих мужчин надели наручники и доставили в отделение полиции, где в отношении омичей составили протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законного требования сотрудника полиции).

НГС.НОВОСТИ

Фото stoletie.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства