Да ребятушки, вот вам и "ГОРОД САД" рассадник химической дряни! Щас еще Криогенный состряпоют и будет переливаться разными цветами не только снежок да трава- но и мы с вами, мягко говоря обидно...
Гость
27 августа 2012, 08:43
А где там тот химик, который утверждал, что нефтезавод абсолютно не причем? А!?
Гость
26 августа 2012, 16:17
летом заметили порошочек - ой не ладненько. А что зимой снег переодически приобретает специфический серо-голубой оттеночек - не видим? О, это не выхлопы, я далеко от трассы, лес в 30-ти метрах. А если ковырнуть снежок - под голубым обычный белый.
Живу на 1-м Кирпичном, 5-я ТЭЦ, предполагаемый источник сего преображения снежка, находится в 5-ти километрах, если мерить напрямую по 2-гису.
Да, а весной налетик этот виден и на листьях, ушедшей заживо под снег, всяческой травы. Что молчим-то? Иль не замечаем?
Гость
25 августа 2012, 17:57
Да что вы тут пишете то? Назаров-молодец, своих тряхнул. Да кого там?! Не смешно? Показуха это! Тут два варианта:
1. Назаров обязывает экологов быстро найти виновника, как бы показывая всем, что он радеет за нас. Но так как Нефтезавод сказал что не причастен, он и думать не думал что на них укажут. А тут оказывается вон оно че Михалыч. Ну соответственно виновника надо объявить раз клич был дан. Вот и получилось что пришлось объявить ОНПЗ. Сколько там штрафа впаяют не знаю, но для ОНПЗ это в любом случае пустяки, раз порошок якобы безвреден!
2. Назаров за ранее знал что это ОНПЗ и дал задание экологам разобраться срочно, кто нагадил. Бей своих чтобы чужие боялись!
Вот и вся история! Надеюсь NGS55 продолжит следить за ситуацией и объявит сколько штраф то составил. Думаю эта новость куда интереснее будет, чем закрытие столовой в гордуме.
Гость
26 августа 2012, 01:04
ЗЮГАНОВ, уважаемые... ну выплотит завод штраф в 20000(двадцать)тысяч и всё!! большой штраф!! шутники!!! фермеров наказывают за нескошенную траву по 40000(сорок) тысяч!! а теперь сравним штрафы для фермера и для завода!! пустили пыль в нас дважды!!!
Ну выплатит завод 1 млн., и это всё потом возместят через цену на топливо. За такие вещи надо административное (уголовное) заводить на таких работников завода.
Гость
25 августа 2012, 09:04
Зачем фильтр поставили? Ежели порошочек настолько полезный.
Гость
25 августа 2012, 00:26
Круто Назинатор зашёл. Браво. Между прочим, практически своих встряхнул, чтобы не расслаблялись.
Гость
24 августа 2012, 18:58
Алюмосиликат вроде как вреден для здоровья. Для жизни может и неопасен, а для здоровья вреден. Читала в том же интернете об этом.
А заявляли что не причастны к выбросу и не признались бы еслиб губернатор не настоял замяли бы.А когда по ночам в облачную погоду чтоб не так заметно было свои заслонки открывают Росприроднадзор как бы не замечает,так всегда пока не пнут не зашивелятся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте