Противники пива устроили обряд с ванной на площади Ленина (видео)
24 августа 2012, 13:03
Гость
25 августа 2012, 16:51
Они за Ягу просто )
Гость
25 августа 2012, 13:27
хмм... те кто пьет пиво, в меру конечно... более адекватные. детям делать наверное нечего. спектакль устроили. такими действиями ничего не добьешься. проблему нужно решать более глобальными способами
Гость
25 августа 2012, 12:27
«Хватит нас поить отравой» говорит о инфантильности людей этот лозунг выкрикивающих,
как будто им насильно пиво заливают в глотку,
как говориться " нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
когда человек занят делом то ему просто нет времени пить "отраву"
Гость
25 августа 2012, 11:29
Можно подумать, что они пиво не пьют! Или по яге отрываются? БРЕД!
да, и еще бы обратили внимание на то что, на некоторых остановках на прилавках стоит пиво!!! А так же имеются клубы игровых автоматов, хоть у торгового города, хоть у ТК Алладин!
Гость
24 августа 2012, 23:51
А я сегодня на остановке "Главпочтамт" видела акцию против прививок. Отчасти по делу была информация на плакатах, отчасти - надуманные пугалки, как мне кажется. Судя по стилистике действа, те же люди были, что и исполнители пивной акции. А полиция задолбала проверки по факту любой активности на улицах проводить. Скоро, блин, чихнешь на остановке - начнут проверять, санкционированный ли чих был.
Полиция лучше бы взяла под контроль тех кто продаёт алкогольную продукцию дятям.Пока добьёшся санкции на проведение акции протеста зима наступит а там уже не пообливаешся.
Гость
24 августа 2012, 15:00
Я любитель пива, и их действия оскорбляют меня! НА кого в суд подавать-то?
Гость
24 августа 2012, 17:10
Кто-то, Кто-то, на себя подай когда печонка от порошка откажет из которого пиво делают.
Андрей, Так-то меру надо знать, печень и от чистейшего спирта отвалиться может.
Гость
24 августа 2012, 14:44
Интересно, кто их поит этой отравой? Кто то покупает, приносит домой и начинает поить? Странно как то. В других странах и легкие наркотики продают легально, но ведь не все же их покупают. Странная акция какая то. Лучше бы написали "Хватит бухать, идите работать".
Гость
24 августа 2012, 19:34
наверное, их поят пивоваренные магнаты, которые весь прайм-тайм вещают по ящику, что пиво - это круто, и заставляют своим пойлом полки супермаркетов. и не надо в ответ говорить, что это их выбор и они делают его сами: от того, что пиво и наркотики покупают не все, страдают все. так что вполне здравая акция.
Гость
24 августа 2012, 20:07
Извините, но вы говорите про стадо, которое поддается зомбированию. Мне таких нисколько не жаль. Пусть пьют пиво, покупают дорогие пылесосы, загоняя себя в долги, верят в принципе во все, что показывают по ТВ, покупая ненужные услуги по СМС и так далее. Мозг нужен для того, чтобы им пользоваться, а не страдать от того, что везде все пивом заставлено. По факту ребята только намусорили.
Сергей, Я например абсолютно не страдаю от того, что кто-то пьёт пиво, вернее я страдаю, но лишь от того, что его любит быдло, а оно как правило не убирает мусор за собой. Тоже самое про наркоманов - не все убирают шприцы или другой инвентарь.
"Хватит нас поить отравой".
Одно непонятно,они против пива в принципе или их не устраивает то пойло, которое у нас за пиво выдают.
Гость
24 августа 2012, 13:31
Проходил вчера около 20 часов, ванная, бутылки стояли на лощадке перед фонтаном. Акция верная, но убирать следы своей деятельности надо, площадь и так загажена.
А то, что они быстро разбежались, это и так ясно, собрание было не санкционировано властью, вдруг это оскорбило чии-то религиозные чувства, так можно и два года схлопотать.
Достижения
Свой среди своих