Город Нового министра промышленности выбрали из 260 резюме

Нового министра промышленности выбрали из 260 резюме

Алексей Гладенко назначен губернатором на должность министра 20 августа

В понедельник, 20 августа, на должность министра промышленной политики, связи и инновационных технологий назначен Алексей Гладенко. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Омской области Виктор Назаров, сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, вакансия появилась в правительстве Омской области 31 июля 2012 года после увольнения по собственному желанию предыдущего министра Александра Горбунова. На вакантную должность был объявлен конкурс для всех желающих. Было подано около 260 анкет, в том числе на место министра претендовали двое 19-летних студентов без высшего образования.

В результате рассмотрения всех резюме соискателей в возрасте от 19 до 65 лет на должность министра был выбран Алексей Гладенко. Прежде он занимал должность заместителя директора омского филиала ОАО «Гипротрубопровод» — «Омскгипротрубопровод». Компания занимается проектированием магистральных трубопроводов. Кроме того, Гладенко является профессором технических наук, преподавал на кафедре «Транспорт и хранение нефти и газа, стандартизация и сертификация» ОмГТУ.

НГС.НОВОСТИ

Фото tsogu.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства