Город Хоккей: «Авангард» выиграл в Швейцарии

Хоккей: «Авангард» выиграл в Швейцарии

Омский хоккейный клуб «Авангард» обыграл швейцарский Red Ice на сборах

7 августа в швейцарском городе Ворб омский «Авангард» на сборах обыграл местный клуб Red Ice, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен выставил на игру пары защитников: Салмела – Белов, Шкоула – Пивцакин, Козлов – Мнацян, Милюков (2) – Антропов. В нападении сыграли тройки форвардов: Иванов – Курьянов – Пережогин, Фролов – Калинин – Волков, Первушин – Жеребцов – Нестеров (2), Орлов – Бердников – Подшиндялов. Ворота защищал Алексей Кузнецов.

Омичи активно начали игру и уже в первом периоде забили 2 шайбы. Во втором отрезке команды не забили друг другу шайб, а в заключительном периоде дважды обменялись голами. Итоговый счет — 4:2. У омичей отличись Игорь Волков, Владимир Первушин, Александр Фролов и вновь Первушин.

Этим матчем «Авангард» завершил сбор в Швейцарии, сразу после игры команда отправилась в аэропорт и прилетела в Омск.