Город Медведев пообещал омичам достроить метро (видео)

Медведев пообещал омичам достроить метро (видео)

Сегодня, 5 августа, в Омск с рабочей поездкой прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, около 19 часов Дмитрий Медведев приехал на лимузине Mercedes в культурно-исторический комплекс «Омская крепость» со стороны омских ворот. Затем в сопровождении губернатора Омской области Виктора Назарова поднялся на сцену и поздравил омичей с Днем города.

Омичи встретили Дмитрия Медведева аплодисментами и овациями.

«Особенно приятно приехать в тот день, когда город отмечает праздник. Сегодня у вас еще не совсем круглый праздник. Через 4 года Омску 300 лет. Я надеюсь, что через 4 года, когда мы увидимся, ваш прекрасный город станет краше, комфортабельнее, метро, наконец, появится. Мы только что разговаривали с губернатором», — заявил Медведев.

Собравшиеся горожане встретили эти слова аплодисментами, на что Медведев, улыбнувшись, ответил: «Да, да понимаю! Придется сдавать, куда деваться-то».

«Я надеюсь, у вас сегодня будет хорошее настроение. Погода этому способствует, хотя лето в этом году в Сибири тяжелое, сложное, засушливое. Ну что делать, природа есть природа. Сегодня день хороший! Желаю вам здоровья, желаю Омску процветания. Желаю, чтобы ваши семьи чувствовали себя комфортно, чтобы у вас было очень хорошее настроение и сегодня, и в ближайшее время», — пожелал Медведев.

«Ну а мы сегодня займемся некоторыми делами, поговорим о том, как развивать Сибирь, как развивать ваш край, как развивать Омск, вообще, поговорим о жизни. С праздником вас, любви, и всего самого доброго! До встречи!» — подытожил Дмитрий Медведев.

После этого премьер-министр уехал из «Омской крепости».

НГС.НОВОСТИ

Фото government.ru

Видео Дастана Бейсебаева

Выступление Дмитрия Медведева перед жителями Омска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства