Город На Иртыше резко поднялся уровень воды

На Иртыше резко поднялся уровень воды

На Иртыше резко поднялся уровень воды | ngs55.ruНа Иртыше резко поднялся уровень воды | ngs55.ru

На Иртыше в районе Омска поднялся уровень воды

На реке Иртыш в районе Омска поднялся уровень воды, сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе гидропрогнозов Обь-Иртышского межрегионального территориального управления Федеральной службы гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Уровень воды на реке повысился на прошлой неделе на 85 см. Это связано со сбросом воды в Казахстане на Шульбинском водохранилище.

Как пояснили в отделе гидропрогнозов, сброс никак не повлиял на окружающую среду в Омской области и опасности не представляет.

В настоящее время уровень воды в Иртыше после сброса постепенно снижается и к началу августа вернется на привычный низкий уровень.

НГС.НОВОСТИ

Фото academic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем