Автоинспектор оштрафован на 1,5 млн за взятку от пьяного
19 июля 2012, 18:01
Гость
20 июля 2012, 11:06
Ай да брали, берут и будут брать. Причем даже мелкими. Вот ехал с водителем грузовой газели. Инспектор остановил за поворотом и говорит. Вы повернули когда зеленый перестал мигать и загорелся красный. Хотя после нас следом проехало еще десяток машин, но видимо глаз упал именно на грузовое такси, т.к. их доить можно. И нахально говорит, это стоит 1000 через протокол и банк или 500 сразу и досвидос. Также брать будут по 500, даже если им зарплату сделать 1 млн в месяц. Психология у них такая воровская.
Гость
20 июля 2012, 00:11
не понимаю че вы тут их жалеете. конечно жалко его семью итд но все же он мог отпустить человека пьяного. 20 штук заплатил бы а через 100 метров сбил бы кого нибудь
Может сотрудника ГИБДД и подставили, а все же потихоньку порядок стали наводить, вот уже как то здесь сообщали, что и сам полицейский сообщил о предложенной взятке. Сажать в тюрьму думаю не надо, зачем его еще и за гос. счет содержать, ведь он для общества по существу опастности не несет.
Гость
20 июля 2012, 12:48
Какой там порядок? Хоть один из них доложил о КРУПНОЙ взятке? Так по-мелочи, зато будет значиться на хорошем счету, контроль будет слабее.
штрафы решают....откуда у Гайцев такие средства на их оплату ....с их то мизерной зарплатой....
20 000 за раз на двоих,300 отпущенных,одним экипажем ДПС,пьяниц за рулем...шикарная у нас дорожная обстановка....
Гость
19 июля 2012, 18:50
а почему только на 3 года, а потом устроятся снова и опять взятки брать? Надо навсегда лишить права работы в гос структурах. Да и вообще за взятки вроде в тюрьму сажают, или откупились!
Достижения
Свой среди своих