перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Начальницу почты оштрафовали за медлительность

19 июля 2012, 16:43
Гость
19 июля 2012, 17:12
Ещё бы с 42 отделением (Иртышская наб., 17) разобрались: работает один оператор по приёму платежей и время работы отделения - с 11 до 18 часов. Чтобы оплатить коммунальные платежи, приходится стоять в очереди больше часа.
Гость
19 июля 2012, 20:20
Присоединяюсь! Только сегодня там была, к счастью, не для оплаты коммуналки, и то простояла 40 минут (в очереди из 3 человек %)
В окошко коммунальных платежей же стояло человек 20-25 пенсионеров, причем некоторые занимали с утра, на время обеденного перерыва по домам разошлись, а потом в очередь вернулись.
Гость
20 июля 2012, 10:04
Ну ладно пенсионеры , но ведь у большинства работающих пластиковые карты есть - платите коммуналку через терминалы, не будете на почте томиться . Я так уже года два делаю ...На почте только конверты покупаю .
Гость
20 июля 2012, 11:09
Зарплата на почте слишком мала, поэтому работников не хватает!!!
Гость
19 июля 2012, 20:33
Если кто то готов работать лучше и быстрей за 6500р.-то ВЭЛКОМ!! Свободные места всегда есть,и их становится всё больше.
Гость
20 июля 2012, 09:23
если пришёл работать , значит согласился с зарплатой и тогда изволь качественно выполнять свои обязанности , если не готов работать - двери открыты - никто не держит
ОПС
20 июля 2012, 11:07
А как такой вариант,что когда они устраивались на работу,то знали что будут в полном коллективе без конячих нагрузок.
А сейчас что? Осталась только 1/3 самых стойких. На них нагрузка возросла в разы!!-а зарплата такая же и осталась.
А вы ещё приходите со своими кислыми физиономиями и жалуетесь на то,что они медленно работают,при том что даже тяму не хватает марки самим наклеить!
Люди уезжают на работу в 7 утра,а возвращаются в 22(и это 6 дней в неделю).
Вообщем радоваться должны что хоть как то работают.
Гость
20 июля 2012, 11:11
Вам говорят про то,что работников не хватает, поэтому так почта и работает медленно!!!
Гость
19 июля 2012, 22:46
да почта у нас вообще самая тормозная
На Кирова (4-я рабочая) хронические очереди, приходится стоять иногда больше получаса! А они ходят еле шевелятся. Уведомления о посылках\пакетах часто или вообще не приносят или с запозданием (последний раз посылка пришла 5-го, а уведомление пришло 12-го!)
Когда просишь принести, т.к. по треку уже пришла посылка, а квитка нет - говорят, "мы не собираемся искать, много вас таких"
Да и вообще автоматизации никакой! Неужели нельзя всё вбить в комп, чтобы потом оперативно находить пакеты-посылки и т.п.?!
А про то что доставка по России иногда до 2-ух месяцев доходит, про это думаю и так все знают!
Гость
20 июля 2012, 13:10
Зато всеми кассами возмущаются, если не распишешься за целостность посылки ДО того, как ее предъявят.
Гость
20 июля 2012, 11:57
А в нашем отделении около дома отличные девочки работают все быстро и никаких очередей!!!
Гость
20 июля 2012, 13:11
Это в каком?
Гость
19 июля 2012, 17:49
И с 33 отделением, посылки хранятся - извещений не разносят(приходится самим идти туда без извещений)...а потом приносят и они вскрыты....одно ворье работает....и главное как все делают....медленно и с пафосом как короли...
Гость
19 июля 2012, 17:49
наша почта вообще неспеша работает.....Хотя оно и понятно. за такую зарплату не то что работать-вредить надо! что они с успехом и делают) а страдают снова граждане
dimoss777
19 июля 2012, 19:52
на пять или шесть заказных писем за два месяца,уведомление о доставке не пришло НИ ОДНО.слава богу хоть корреспонденция дошла до места.
Гость
19 июля 2012, 23:19
Да никто уже не идет на мизерную зарплату оператора или почтальона, что говорить - начальником отделения почтовой связи сейчас не кого назначать. Средняя зарплата у рабочего класса (почтальона и оператора) в зависимости от нагрузки 6000-7000.
Если не нравятся обслуживание в почтовых отделениях, то рекомендую - Пользуйтесь услугами транспортных компаний. А платежи можно через интернет оплатить. Я сама так и делаю.
Гость
19 июля 2012, 23:25
просто работать некому, сама работаю и знаю,что и как делается. А уж посылки в 33 точно никто не вскрывает
Гость
20 июля 2012, 14:07
На почте одно хамло работает, почтовые отделения занимаются всем кроме отправки корреспонденции, хотел купить конверт, так пришлось простоять пол часа, пока примут комуналку
Гость
22 июля 2012, 19:09
В 10-м отделении просто сразу несут вторичное извещение и просят заплатить за хранение... Отслеживаю место нахождения посылки в интернете на сайте почты. Как только вижу, что посылка пришла на Главпочтампт, иду получать без всяких и звещений!