А что бы не спокойного отдыха-то? Заводы,предприятия,фирмы,клиники-все есть в наличии.И денег не на одно поколения. Давайте пожелаем ему все - здоровья!!!
Гость
29 июня 2012, 19:15
... Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость
29 июня 2012, 13:32
А чем лучше в больнице стало????Подскажете????
Врачей не хватает безумно.Вместо положенных на отделение 13 человек,работают 4-5 .
Ремонт так и не везде сделали.
Почему факт переплаты установлен,а ответственность осталась без ответа???
Омско-русские ужастики....Скорее бы отголоски правления Л.К.П. закончились.
Гость
29 июня 2012, 22:33
Ждал я как-то там родственника и шлялся по территории. Одни леворукие дилерские машины. Джипов немеренно. И все на зарплату в 15-20 тыр?
Гость
1 июля 2012, 01:37
Есть у меня знакомые с этой больницы. Зарплаты хорошие-40-60тыщ в мес. На соц.обеспечение тоже не жалуются. Вобщем-то,все у них там в областной хорошо!...было
"Ну как стал он глав врачем в областной больнице - больница конечно преобразилась в лучшую сторону, финансирование резко увеличилось, это в принципе ему большой плюс."
Ну смех, да и только! Как будто он это финансирование выбил, без папы никто бы ему не дал ничего, равно как и с томографами мутить
Гость
29 июня 2012, 09:22
"В 2009 и 2010 годах были возбуждены уголовные дела по ст. 293 УК РФ (халатность) по фактам приобретения магнитно-резонансных томографов по завышенной стоимости. В результате оборудование было куплено по завышенной цене, а ущерб составил более 11 млн руб."
и?
48 лет и на пенсию.... мну не смешно ли? Перетрудился?
Да просто без папы на его должности он НИКТО. Его тут же выкинут, а простым врачем он работать не может, не знает он ничего. Вот и остается вместе с папой на покой уйти.
Какой цирк!!!
Гость
28 июня 2012, 23:37
У меня вопрос. "Ущерб составил более 11 млн руб", т.е.факт ущерба установлен, а почему нет информации о его возмещении? Это деньги налогоплательщиков, значит в них и мой налоговый вклад.
Гость
28 июня 2012, 23:33
Имеет полное право на пенсию после 25-ти лет трудового стажа как медика. Учёба на курсах никому не засчитывается в льготный стаж. За 25 лет врачи в сумме могут много времени потерять из стажа, учатся и по 2, и по 4 месяца сразу. Если около года или даже полугода набегает, почему бы не подать в суд?Если всё равно суд обязует пенсионный фонд назначить пенсию за время обучения на курсах, так почему бы не изменить закон?
по его румянцу....35 не больше дашь...сомневаюсь, что здоровье посадил от переработок и ночных смен. Никто не в курсе в окб омичей по прежнему только за деньги принимают?
Гость
29 июня 2012, 18:21
если бесплатно, то жди очереди 1,5 мес.чтобы только на прием попасть. А если платно, то сразу примут. А на оперцию за 9 мес. записывают.
Гость
30 июня 2012, 13:30
Проработал на заводе 48 лет и не знаю ни одного слесаря, который ушёл на пенсию раньше 60 лет! Может "мужики и не знают"?!
Гость
1 июля 2012, 08:58
Сказать ничего не могу, т.к. в последний раз лежал в больнице еще в конце советской эпохи.
Гость
28 июня 2012, 17:03
Ну да,папшка на пенсию и сын тоже.....а то пропадет же.Почему сам ЛК в этом возрасте не ушел на пенсию....чего ждал?
Гость
28 июня 2012, 17:23
Папа за двоих отработал. Так что Константину можно раньше отправиться на покой.
Гость
28 июня 2012, 16:49
Чтобы сохранить наследство, нужен маленький пиар в личной жизни..
Гость
28 июня 2012, 16:23
Ну как стал он глав врачем в областной больнице - больница конечно преобразилась в лучшую сторону, финансирование резко увеличилось, это в принципе ему большой плюс.
Но покупать томографы в три раза дороже это преступление, и не 11 млн. а намного больше ущерб составил вроде как в пусть говорят Малахов говорил около 50 мил.
Испортил он свою репутацию. А денег мне кажется у него и без пенсии хватит прожить как простому человеку 3 жизни.
Гость
29 июня 2012, 20:01
Положим, плюс не ему, а его папе, поддерживающему сыночка.
Гость
28 июня 2012, 16:00
Сыну губернатора, наверное, тоже надбавки положены к трудовой пенсии за непосильные труды?
Гость
28 июня 2012, 15:40
утомился, бедный)
Гость
28 июня 2012, 15:37
48 лет и уже "старик" - пенсионер? Не стыдно?
Гость
28 июня 2012, 14:50
Ну молодец, чо. Пенсия то неплохая видать, а деньги лишними не бывают. И работяге, который в 70 лет продолжает работать чтоб концы с концами сводить, и сыну экс-губернатора. Что он, не человек, что ли?
Достижения
Свой среди своих