Город Голодающие подкараулили кортеж полпреда Президента РФ (видео)

Голодающие подкараулили кортеж полпреда Президента РФ (видео)

Голодающие подкараулили кортеж полпреда Президента РФ (видео) | ngs55.ruГолодающие подкараулили кортеж полпреда Президента РФ (видео) | ngs55.ru

Активистке голодающих удалось встретиться с полпредом Президента РФ Виктором Толоконским

Сегодня в Омске с 8:30 утра группа голодающих женщин устроила пикет возле здания правительства и Заксобрания Омской области. Сотрудники правоохранительных органов оцепили подходы к правительству и не подпускали к зданию горожан.

Кортеж из пяти автомобилей полпреда Президента РФ Виктора Толоконского и губернатора Омской области Виктора Назарова подъехал к зданию правительства к 10 часам.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ активистка группы голодающих Ирина Зайцева, ей удалось встретиться с Виктором Толоконским в здании областного правительства и передать требования группы голодающих. Полпред президента выслушал женщину и пообещал в трехнедельный срок разобраться с просьбами.

Голодающие омички требуют проверить деятельность омского УВД, регионального управления Следственного комитета РФ и прокуратуры. Голодающие заявляют, что столкнулись с несправедливостью правоохранительных органов региона.

Напомним, 18 апреля этого года омички, объявившие бессрочную голодовку, принесли заявления в приемную Президента РФ и отказались покидать помещение. Поздно ночью голодающих из здания вывели полицейские.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео Дастана Бейсебаева

Участники голодовки встретили кортеж полпреда Толоконского
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления