Город Пьяный полицейский сбил двоих пешеходов и скрылся

Пьяный полицейский сбил двоих пешеходов и скрылся

Пьяный 31-летний полицейский в Горьковском районе сбил двоих и скрылся

В Горьковском районе Омской области 31-летний участковый полиции сбил двоих пешеходов и скрылся с места происшествия, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Омской области.

ДТП произошло 26 мая. Автомобиль ВАЗ-21102 сбил 23-летних мужчину и женщину и скрылся с места аварии. Пострадавший в аварии мужчина госпитализирован с открытым переломом ноги, женщина получила незначительные травмы.

В течение получаса полицейские устанавливали личность нарушителя, которым оказался 31-летний участковый МО МВД России «Горьковский». В МВД он проработал 2 года.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, по словам задержанного участкового, он сел за руль, выпив 2 бутылки пива, и двигался со скоростью 40 км/ч, но следствие проверяет версию о скорости выше 60 км/ч.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Если экспертиза установит, что пострадавшим причинен тяжкий вред здоровью, в отношении полицейского возбудят уголовное дело, в случае причинения среднего вреда ему грозит административное наказание.

Руководство УМВД по Омской области приняло решение об увольнении участкового, сообщает пресс-служба ведомства.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства