Город Эволюция фриланса в Омске

Эволюция фриланса в Омске

Идеальный «офис» открылся в Омске

Сегодня нет какого-то одного алгоритма составления графика работы сотрудников. Все зависит от компании. Фирма может размещаться в офисе, а вы будете приходить и работать с 9:00 до 18:00. А возможно, вы чувствуете себя свободным от «пережитков» прошлого, работая на дому. Но! В обоих случаях вы рискуете попасть в рутину серых будней или понизить коэффициент полезного действия самого себя.

Модель работы, когда участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности (альтернативный офис), называется co-working.

Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса. Он популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей.

Здесь все настраивает на рабочий лад!

Работая рядом с людьми из различных сфер, можно найти единомышленников и создать свою команду, а можно найти заказчика и покупателя своего продукта или просто поделиться идеями за чашкой кофе в комнате отдыха, независимо от того, знакомы вы со своим новым «сотрудником» или нет.

Раньше вы не могли пригласить клиента домой? В коворкинге, кроме отдельного рабочего места, есть еще и переговорная комната и конференц-зал для деловой презентации.

Не могли позволить себе аренду офиса? Коворкинг решает и эту проблему. Арендуя рабочее место в коворкинг-центре, вы пользуетесь всеми его благами — переговорной комнатой, кухней, комнатой отдыха. Можете размяться, сыграв в настольный теннис или в игровую приставку X-Box, а после с головой окунуться в работу, используя высокоскоростной интернет.

Здесь вы чувствуете себя как дома, а работаете, как лучший сотрудник офиса!

В связи с открытием проводится акция, которая будет длиться все лето: с 1 июня до 1 сентября 2012 года аренда рабочего места всего 2500 руб. Режим работы коворкинга на летний период: 09:00–21:00 (о выходных нужно договариваться заранее).

Коворкинг-центр «На Фрунзе»:

ул. Фрунзе, 52; тел.: (3812) 608-608.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства