Город Семейный доктор — персональная забота о здоровье близких

Семейный доктор — персональная забота о здоровье близких

Сегодня личный лечащий врач — это не роскошь, а удобный и эффективный способ позаботиться о здоровье сразу всех членов вашей семьи.

Услуга «Семейный доктор», широко распространенная на Западе, сегодня становится популярной и в России. И это неудивительно, ведь семейный доктор наблюдает всех членов семьи и всегда в курсе состояния их здоровья, поэтому может вовремя предотвратить и остановить развитие наследственных и приобретенных заболеваний. Прибавим к этому индивидуальный подход и бережное отношение — и получим оптимальный вариант медицинского наблюдения.

Центр «Евромед» одним из первых в нашем городе начал развивать услугу «Семейный доктор». На сегодняшний день «Евромед» предлагает качественную систему семейного медицинского наблюдения. Многие семьи уже не один год наблюдаются у своих личных докторов центра.

Программа «Семейный доктор» («Семейный депозит») включает в себя:

• предварительное обследование каждого члена семьи;

• определение уровня здоровья и возможных рисков возникновения и прогрессирования заболеваний;

• определение плана лечения и наблюдения;

• телефонную связь с врачом в рабочее время;

• вызов личного врача на дом в случае возникновения острых заболеваний;

• выдача при необходимости листков нетрудоспособности.

Перечень услуг может быть дополнен в зависимости от пожеланий и потребностей каждой конкретной семьи. Оплата возможна единовременно или авансовыми платежами.

В случае отсутствия личного врача (плановый отпуск, болезнь или другие объективные причины) центр предоставляет на этот период другого доктора.

Избавьте себя и своих близких от бесконечных очередей в территориальных поликлиниках. Услуга «Семейный доктор» в центре «Евромед» — это комфортное медицинское наблюдение и лечение всей семьи.

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»:

ул. Съездовская, 29, к. 3;

Старозагородная роща, 8;

тел.: (3812) 331-400;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства