Долгих лет жизни и плодотворной работы талантливому доктору!
И учеников ему желаю способных, что бы было кому своё мастерство передать...
Гость
19 мая 2012, 23:59
Среди молодых специалистов тоже есть такие самородки, вот только они уезжают из страны, т.к. только у старшего поколения остался патриотизм за 10.000 р
Гость
19 мая 2012, 23:34
Я в восхищении, преклоняюсь перед таким прекрасным хирургом!!!!
Гость
19 мая 2012, 21:42
Наидостойнеший человек, хвала ему и низкий поклон
Гость
19 мая 2012, 18:45
Как здорово, что и у нас, в Омске, есть мастера своего дела!
Гость
19 мая 2012, 18:41
Оторванный орган необходимо довести в больницу с холодным предметом(лед,снег,холод.вода в бутылке.).по телевизору советовали.
Гость
19 мая 2012, 14:04
Как приятно читать таки положительные новости и комментарии людей, а то у наших простых людей сплошной негатив. Низкий поклон таким врачам.
Гость
19 мая 2012, 12:11
на таких людях и держится наша медицина в стране.
Гость
19 мая 2012, 10:53
Хочется верить, что этот человек (врач) от работы получает не только самоудовлетворение, но ещё и достойную зарплату...Если бы так было, то и жить тогда было на много спокойнее, с уверенностью, что в случае необходимости тебя будет лечить хороший специалист, а не бездарность и лоботряс, которого не приглашают работать за рубеж...
Гость
19 мая 2012, 10:48
42 года.
Да с таким опытом он наверное и человека заново собрать сможет.
Самому пациенту я бы посоветовала достать Аптечных Пиявок и прикладывать их на больную руку,Пиявки разжижают кровь что отлично помогает против Застоя крови и также Пиявки высасывают Плохую кровь давая возможность руке подкачать из тела Свежую-новую кровь. (пиявки отличные помошницы при таких Травмах с ампутацией и пришиванием.
Правда, огромное спасибо Вам, доктор Алмазов. Хоть я и из другого города (Н-ск), но человеческие ценности и профессионалы своего дела всегда и везде в чести. Здоровья Вам, успехов. А те, кто говорит, что нынешнее поколение врачей - все на купленных дипломах, далеко не всегда правы. Все-таки, большая часть врачей - подлинные. Особенно - хирурги.
Гость
18 мая 2012, 22:44
Молодец!!!!! нет слов.
Гость
18 мая 2012, 22:32
здоровья, Вам, доктор, и храни Вас бог.
Гость
18 мая 2012, 21:57
Браво доктор, дай бог вам здоровья, и вашим близким. Гордость за таких Докторов!!!
Вот это Профессионализм! Вот это Врач! Нет слов, чтобы выразить восхищение! Здоровья самому Доктору и всем его пациентам!
Гость
18 мая 2012, 19:52
Браво, доктор! Низкий поклон!
Гость
18 мая 2012, 19:15
Врач с говорящей фамилией, настоящий алмаз)))
Гость
18 мая 2012, 19:11
Молодец, мужик!
Гость
18 мая 2012, 18:53
Омску есть чем гордиться !!!
Гость
18 мая 2012, 18:34
Вот сразу понятно, что доктор не покупал диплом! Дай Бог ему здоровья, огромная благодарностьза труд! А сейчас к многим "врачам" страшновато идти...
Гость
19 мая 2012, 11:32
Доктора конечно разные есть и по опытней и не очень, ко всем страшновато ходить)), так как любой может ошибиться , это всегда риск любом случае. Опытный просто реже ошибается и чаще диагноз правильный ставит в силу опыта своего. Этот доктор тоже когда-то начинал свою практику и делал свой первый разрез и шов и ему тоже было страшно)) А молодых врачей поддерживать нужно, чтоб опыта у опытных набирались)) Учатся на врача, как правило, с мотивацией людям помогать (потому как сами в детстве болели или родственники), без мотивации многие не выдерживают учебы в Меде практически с военной дисциплиной! Ради чего такие муки? Другой вопрос в том, что руки не у всех золотые и талант от природы... это редкостные Алмазы)))
Доктор конечно гений! Постарался на славу, опыта себе заработал и прославился! Я надеюсь после того как была проведена эта супер сложная операция ему хоть премию выписали? И надеюсь соизмеримую с подвигом и репутацией клиники?
Гость
23 мая 2012, 00:24
вообще-то он организовал это отделение в 1982 году и пришил не одну кисть , уникальнее всего была операция когда 7 летнему мальчику пришили руку оторванную транспортером от плеча и рука заработала
Гость
18 мая 2012, 17:14
Талант от Бога!
Гость
18 мая 2012, 17:08
Дай Бог здоровья врачу!
Гость
18 мая 2012, 17:01
Хирург - великий человек! Храни его Бог! По-больше бы таких врачей!!
И в самом деле, что же будет когда придет новое поколение врачей с купленными экзаменами? Страшно представить! Побольше бы таких врачей как Игорь Алмазов!
Гость
18 мая 2012, 16:46
В Прокопьевске такие операции обычное дело.
Гость
18 мая 2012, 17:48
Это что ж такое в Прокопьевске твориться, если такие операции обычное дело...?))
Достижения
Свой среди своих