Город Столичный блогер-кандидат похвалил Омск за тротуарную плитку

Столичный блогер-кандидат похвалил Омск за тротуарную плитку

Илья Варламов опубликовал в своем блоге фоторепортаж про Омск

Фотографии Омска сегодня разместил в своем блоге столичный кандидат на пост мэра города Илья Варламов.

Напомним, что вчера Варламов прибыл из Москвы в Омск, чтобы подать в городскую избирательную комиссию заявку на участие в выборах мэра.

Впечатления о городе, мэром которого намерен стать, он описал в своем блоге. В частности, кандидат в градоначальники похвалил город за тротуарную плитку, отметив, что в этом «Омск обскакал Москву». «В Омске очень крутая плитка. Она везде разная и местами очень хорошо уложена. Смотрите, какое чудо!» — пишет Варламов.

В целом блогер отмечает, что дворы в Омске унылые, видно, что городом никто не занимается, после зимы он довольно грязный. В завершение фоторепортажа Варламов обещает, что Омск будет чистым, удобным и красивым городом, однако не указывает, каким образом это произойдет.

Напомним, что Илья Варламов ведет собственный блог «Фотопутешествия и еще», в котором публикует фотоотчеты о путешествиях по миру. В 2011 году в своем блоге он опубликовал фоторепортаж о рабочей деятельности премьер-министра Владимира Путина. Кроме того, он является руководителем рекламно-девелоперского агентства iCube, которое, по данным газеты «Ведомости», имеет оборот 3 млн долл. в год.

НГС.НОВОСТИ

Фото zyalt.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства