Город Юрий Шевчук извинился перед омичами за отмененный концерт

Юрий Шевчук извинился перед омичами за отмененный концерт

Вслед за Омском концерты «ДДТ» отменили в Кемеровской области и Тюмени

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук на пресс-конференции перед концертом в Иркутске принес свои извинения перед омичами за отмененный концерт в Омске, сообщает «Твой Иркутск».

«Благодаря моей гражданской деятельности нас не пустили в четыре города: нас запретили в Кемеровской области, не пустили в Омск, в Тюмень. И я хочу извиниться перед гражданами этих городов за глупость их начальства, но, я думаю, эти дураки скоро уйдут», — заявил Юрий Шевчук.

Отметим, что, по данным организатора гастролей в Кемерово, концертного агентства «Ягода», причиной отмены концерта, который должен был состояться в городе 28 апреля, стал отказ площадки — спорткомплекса «Арена». Концерт в Омске должен был пройти 4 мая в СКК им. Блинова. Официально причиной отмены стало то, что концертная площадка в этот день занята.

Сам Юрий Шевчук поясняет причины отмены концертов иначе. «Мы спросили — почему? Нам объяснили: в рамках борьбы с терроризмом», — заявил музыкант в Иркутске агентству «Телеинформ».

Добавим, что 23 апреля, за день до концерта в Новосибирске, Юрий Шевчук ответит на вопросы читателей в рамках онлайн-конференции на сайте НГС.НОВОСТИ. Он будет отвечать на вопросы читателей с 17 до 18 часов. Идет предварительный прием вопросов.

НГС.НОВОСТИ

Фото vokrug.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства