13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Живу Рядом
17 апр 2012 в 18:03

Давно б уже привели его в порядок,кинотеатр,кафе,игровая комната какая нибудь...

Апачи
17 апр 2012 в 18:18

Конечно давно пора, хоть какой-то кинотеатр в Нефтяниках бы был. Место позволяет. Помню как в 90-х ходил смотрел там "Годзилу" японский фильм :))

Наталия
17 апр 2012 в 19:04

Кинотеатр "Сатурн" также простаивает(((

Advokat
18 апр 2012 в 02:02

Взял бы кинотеатр, но не чисто на целевое назначение. Как в первом посте сказали: открыл бы заведение 3 в 1: ресторан/экспресс-кафе/пиццерия, детскую комнату наподобие Вавилона, только получше. К этому же можно добавить и прочую "развлекуху" типа бильярд, боулинг. Можно как отдельные пристрой-помещения. Никакого танцпола, как в Кристалле. Плюс увеличить время сеансов и тематики фильмов, трансляции важных и интересных спортивных мероприятий в формате HD (типа хоккея, футбола, бокса). Ну и плюс - огромный внешний LED экран для трансляций, трейлеров, рекламы.
На таких условиях + честное партнерство готов прям сейчас делать ремонт, восстановить всё, вплоть до каждого кирпичика.
Кстати, есть желающие помочь и войти в долю?

Advokat
18 апр 2012 в 02:04

Кстати, по такой же схеме возможно дальнейшее поглащение Первомая)

омич
18 апр 2012 в 08:20

Кинотеатр "Рубин", с несколькими кинозалами, вообще погиб в лихие 90-е.

18 апр 2012 в 08:22

Перед кризисом хотели ремонтировать, потом грянуло и не получилось. Сейчас на его огороженной территории автостоянка. А вообще кинотеатр хорошо спроектирован, бывать там очень нравилось. Ждем, когда восстановят.

Алина
18 апр 2012 в 09:48

Рубин то как раз не в лихие 90-е погиб - у брата в 2004 там выпускной был. он погиб году в 2006-2008...

Татьяна
18 апр 2012 в 11:48

Advokat
У Вас олличная идея для кинотеатра. Тоже помню как туда ходила на различные фильмы. А сейчас сделали стоянку и все забором огородили. А так и КДЦ будет и сквер для отдыха на против есть. Раз мэрия ищет нового хозяина, то им должны стать Вы.

Татьяна
18 апр 2012 в 11:51

Advokat
У Вас просто отличная идея реанимировать заброшенный кинотеатр. Помню как туда хродила на фильмы различные. А сейчас все обнесли забором и стоянку сделали. Вы просто должны дать ему вторую жизнь и навсегда.

5
18 апр 2012 в 12:16

Кто знает напишите дальнейшую судьбу Рубина (или того, что от него осталось)???

Апчхиии
18 апр 2012 в 12:25

Татьяна, Advokat
Какой абсурд) Нет блин, сделают совдеповский кинотеатр и будут с плёки крутить Неуловимых мстителей.
Конечно будет там и суши какие нибудь и пивной рестораньчик и киношка. Сам рынок индустрии диктует, что там будет!

Vasili
18 апр 2012 в 13:44

Не трогайте Первомайский!!! Пусть еще лет пять постоит в виде автостоянки. Ведь сейчас из него ничего интересного не сделают, ну какой-нибудь торгово-кафейный центр с кинозалами. Надеюсь лет через пять появятся новые интересные технологии для развлечений под них сделают капремонт.

Апчхиии
19 апр 2012 в 10:19

Для 5

Рубина давно нет впринципе как строения