Здравствуйте, уважаемый Стингер! А как на счет Xiaomi M1? А то его ни где нет.
:-(
Гость
10 апреля 2012, 01:12
Кто этот герой, этот "Робин Гуд"? Где его найти, хочу galaxy s2!
Гость
10 апреля 2012, 10:37
Я тут. А самсунг гэлакси два - купи на авито.
Старьем не занимаюсь.
Гость
13 апреля 2012, 00:38
Здравствуйте, уважаемый Стингер! А как на счет Xiaomi M1? А то его ни где нет.
:-(
Гость
9 апреля 2012, 23:59
Да...!!!! как РИТМ может вообще The Ipad продавать?!!На каком основании?!По-моему, это же прямое нарушение законодательства РФ!Я понимаю на них в России предоставляют Гарантию, но это еще надо проверить, т.к. недельки три назад был Москве подкупил есбе новый Айпад, узнавал в СЦ мне сказали можем не предоставить Гарантийное Обслуживание, т.к. Официально Корпорацией Эппл на территории РФ не давал такое разрешение на гарантийное обслуживание( у них есть даже список устройств, моделей, которые они могут обслуживать)!
Чтоб их хоть продавать в магазинах должны как минимум пройти российскую сертификацию, так называемый РосТест (РСТ), в противном случае товар не может быть реализован продавцом т.к. он не соответствует стандартам принятым на территории РФ!
Не хорошо ребята из ритма ведут свою деятельность!!!!!
18к тут (заграницей) за экземляр без 3г (да и зачем он, когда телефон справится и обеспечит инетом). Я вот только не могу понять, с какого перепуга у нас яблочная техника такая дорогая? Придется наверное купить ящик ипадов и ифонов как соберусь на родину и навариться на своих соотечественниках =)
Гость
9 апреля 2012, 07:42
Стингера знаю лично, не как друга, а как продавца, так вот к выше заявленным комментам отнесу следующее:
Человек адекватный, и ,в отличие от многих магазинов, дорожит своей репутацией, товар не впаривает, а рекламирует, и уже ваше личное дело у кого покупать!
Что касается гарантий:
Стингер манибек отрабатывает на сто процентов, найдите косяк в его товаре, привезите-покажите, и опять же в отличие от многих магазинов, он вам сразу вернет деньги наличностью, безо всяких диагностик по 2-6 недель, заявлений на возврат товара либо обмен и так далее!
Так что делайте выводы!
А зря винить человека сами не зная в чем- уж извените, но это подло по меньшей мере!!!
С уважением!
Гость
8 апреля 2012, 21:44
Не дай Бог что-то у Стингера купить. Все ворованно-восстановленное. Будьте осторожны!!!!
Гость
8 апреля 2012, 01:14
Не перевелись таланты на земле русской. За бесполезную байду 26-40 штук? Мдаа.. раздайте лучше бедным, или купите детям мороженое - пользы больше будет.
Гость
7 апреля 2012, 21:42
Налоги и зарплата здесь не причем. Есть те, кто желает срубить побольше на ажиотаже, а есть такие как Стингер которые повернуты лицом к людям
Гость
7 апреля 2012, 16:13
Ну дак откройте крупный магазин. Платите налоги, платите сотрудникам, платите за свет и тд и тп, а потом удивитесь почему вы не можете продавать технику по дешевой цене : )!
Гость
7 апреля 2012, 18:47
А вот это в точку, аренда вообще грабеж... делают деньги из воздуха
Гость
7 апреля 2012, 11:53
не знаю как вы, но я лучше куплю в Ритме том же, чем у какого-то торговца с рук, по крайней мере магазин несет юридическую отвественность за товар, а те, кто торгуют как на базаре, 99% кинут, если возникнут трудности с гарантией. попробуй вот докажи, что ты купил у него этот апад, он что вам чеки выписывает и торгует как юрлицо? нет. вообще и налоги не платит наверняка, ай-яй-яй))
разница в цене не такая уж и большая, если бы он эти айпады по 10тр продавал еще можно было бы думать, а тут ради выгоды в 3-4 тысячи зарабатывать себе такой геморрой, покупая что-то неизвестно у какого фарцовщика..
Гость
7 апреля 2012, 13:50
На продукты Apple международная гарантия не зависимо где Вы купили товар. И потом в Ритме я купил ноутбук, он начал перегреватся, после месяца тяжб его так и не поменяли...
Гость
7 апреля 2012, 16:21
Всё правильно про мировую гарантию написано!
А чуваку под ником релакс, нужно зарекласироваться и понять, что я уже почти интернет-магазин и даю даже свою личную гарантию.
Гость
6 апреля 2012, 22:40
Иван вообще молодчик. это ответ нашим коррумпированным сетям в нашем городе. вот такими должны быть цены.
Гость
6 апреля 2012, 18:01
вот че чего, а цены у Стингера ням-ням по сравнению с магазинами омска, и отзывов покупателей нормальные, так что у него лучше взять чем в магазине переплачивать и получить тоже самое с такой те же гарантией
Гость
6 апреля 2012, 16:23
Стингер всем впаривает новый айпад и говрит типа - он из Великобритании, поэтому 4 джи работает!! и ведутся же люди, не понимают, что не может 4 джи в принципе в Омске работать, потмоу что сети еще нет, так что без разницы бритиш айпад или китаиш))
Стингер еще тот торгаш..
Гость
6 апреля 2012, 16:08
А Стингер на ОФ продает New Ipad 16Gb + 4G по 26990руб.
Достижения
Свой среди своих