Город Приставы догнали должника на пути в Таиланд

Приставы догнали должника на пути в Таиланд

Приставы догнали должника на пути в Таиланд | ngs55.ruПриставы догнали должника на пути в Таиланд | ngs55.ru

Долг в 40 тысяч рублей помешал омичу улететь на отдых

Житель Омска не смог улететь в Таиланд из-за долга по алиментам, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.

Не уплаченные ребенку 40 тыс. руб. стали поводом для вынесения постановления об ограничении на выезд из страны. В январе 2012 года 35-летний омич был задержан в новосибирском аэропорту «Толмачёво», откуда намеревался улететь на отдых в Таиланд. Однако должника сняли с рейса.

«До этого он не шел на контакт с приставом, по месту регистрации не проживал, родители должника адрес сына в Омске назвать отказывались», — пояснили в пресс-службе.

После случая в аэропорту должник выплатил бывшей супруге весь долг и на днях улетел в Таиланд.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Лошкаревой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем