Город При сливе топлива сгорели 2 грузовика и 2 легковушки (фото)

При сливе топлива сгорели 2 грузовика и 2 легковушки (фото)

При сливе топлива сгорели 2 грузовика и 2 легковушки (фото) | ngs55.ruПри сливе топлива сгорели 2 грузовика и 2 легковушки (фото) | ngs55.ru

В Омске на территории автотранспортной компании огонь уничтожил 3 автомобиля, еще 2 были повреждены.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, информация о пожаре на территории транспортной компании «Тавус» поступила примерно в 17:30. На открытой площадке для слива отходов горючих жидкостей находились полуприцеп с цистерной, автомобили ВАЗ-2101, Peugeot 308, а также грузовики Freightliner и Peterbilt.

Когда на место прибыли пожарные, открытым огнем горели полуприцеп, Freightliner и ВАЗ-2101. В результате пожара автомобили были уничтожены полностью. От высокой температуры были частично повреждены Peugeot и Peterbilt.

На пожаре получил ожоги 2–3-й степени на 25 % тела 33-летний мужчина. Он был госпитализирован в реанимацию.

Предварительная причина пожара — воспламенение газовоздушной смеси в результате воздействия механической искры во время слива отходов из цистерны. Материальный ущерб устанавливается.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГУ МЧС России по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем