перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичей ожидают 7 выходных дней на майские праздники

16 марта 2012, 09:40
Гость
Гость
5 мая 2012, 19:44
Интересно о каком большинстве людей, которые "за" переносы идёт речь, если большинство против сбивания ритма жизни!!!
Гость
29 марта 2012, 22:14
Все это не просто так, это ведет к будущему сокращению новогодних праздников. вот что. Кошмар, зима-такое хорошее время именно для отдыха, хоть малость отдохнуть от этих проклятых дач, а тут на тебе.. .
Гость
18 марта 2012, 00:59
эх народ наш все нам не так !с семьей вместе отдохнем подольше!я очень даже приветствую такие переносы!!!!
Гость
17 марта 2012, 14:53
получается, кто меньше работает(5-дневка)-тот больше отдыхает. А об учениках никто не думает. Им то эти переносы совсем не нужны.И так на них нагрузка будь здоров!!!
Sane

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2012, 23:37
Да нормально, что стонете? Можно подумать в эти субботы кто-то будет работать. Выйти на 3 часа. Многие фирмы на корпоративные шашлычки поедут
Гость
16 марта 2012, 16:43
Да зачем эти майские выходные!? Праздник в мае должен быть только один - 9-е Мая и все! В остальные дни, кроме выходных, работать, работать и еще раз работать! А на даче пусть пенсионеры возятся или отпуск берут на это время те, кому там нехватает времени! У меня тоже дача есть, но мне хватает времени там все сделать и без этих выходных! А то дача, дача... Одним словом, не хотят работать наши люди... Как-то так...
Гость
17 марта 2012, 10:59
Дача - наше всё !
*Андрей*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2012, 11:31
У кого нормальная , оплачиваемая работа будут и в праздники трудиться. Это для лентяев и бюджетников праздники.
Гость
17 марта 2012, 22:58
Я смотрю тут комменты пишут пчёлки трудолюбивые,а остальных лентяями выставляют.Вы говорите,да не заговаривайтесь.Насчёт того что наши люди не хотят работать,так тут с уверенностью вы можете говорить только за себя и может ещё своих знакомых,но никак не за всех людей,которых не знаете.
Гость
16 марта 2012, 16:23
Праздник 1 мая, а отдыхать будут с 29, эт что. кто празднику рад тот за неделю отмечать начинает)). А у меня 2 мая день рождения, раньше всегда 1,2 были выходные щас лиж бы что куда перенести. с места на место перекладывают, делают вид что работают, скоро займуться переименованием праздников.
Гость
17 марта 2012, 01:55
Не порите чушь - 29 и 30 апреля - это обычные выходные дни, просто выходную субботу с 28 апреля перенесли на 30-е.
Гость
16 марта 2012, 16:08
Что за бред!? По мне так лучше с разрывами пусть выходные будут, чем потом 3 недели по 6 дней работать! Верните мне субботние выходные
Гость
16 марта 2012, 14:22
чтоб их дождь намочил этих дачников все 4 дня.
Гость
16 марта 2012, 13:10
Не, надо бы - Все выходные года работать (имеется в виду сб и вс= примерно 64 дн), а потом это все поделить пополам на Рождество и 1 Мая - итого по 30 дней, вот бы праздник был ... Хотя нормальные люди так и работают, просто финал почему-то называют Загулом...
Гость
16 марта 2012, 11:56
Что за мода выходные двигать, жуть жуткая. Эти дачники огородники, опять пожарища устроят, все отдыхают, а мы туши... Всегда в майские тысячи вызовов.
Гость
16 марта 2012, 11:17
как надоели эти переносы! казалось бы на середину недели праздник выпадает, так нет, всё равно переносят. кому-то, видать, это выгодно.
Гость
16 марта 2012, 11:13
Устанем отдыхать)))......
Гость