Город Помощник Полежаева участвовал в шоу «Давай поженимся» (видео)

Помощник Полежаева участвовал в шоу «Давай поженимся» (видео)

Помощник губернатора Александр Лихачев принял участие в телепередаче «Давай поженимся» на Первом канале

Помощник губернатора Омской области Александр Лихачев принял участие в телепередаче «Давай поженимся» на Первом канале.

В программе, эфир которой состоялся 29 февраля, Лихачеву представили трех девушек: бывшую фотомодель Эллину, работающую воспитателем в детсаду актрису Алену, а также менеджера управления медицинского страхования и маму 8-летнего ребенка — Ирину.

53-летний жених сразу заявил, что намерен увезти свою избранницу в Омск, однако никто из невест этого не одобрил. Одна из претенденток еще до личной встречи с Лихачевым обмолвилась, что это «точно не наш вариант».

Александр Лихачев не проявил интереса ни к одной из женщин, несмотря на то, что в ходе передачи невесты пели Лихачеву песни и исполняли откровенные танцы. Лихачев вернулся в Омск без жены.

Справка: Ток-шоу «Давай поженимся» выходит в эфире Первого канала с 2008 года по будням в вечернее время. Главный герой или героиня телепередачи выбирают из трех претендентов потенциального партнера для отношений и брака. Сделать выбор им помогают ведущие — актриса Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и сваха Роза Сабитова. Продолжительность ток-шоу — 1 час с перерывами на рекламу.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео 1tv.ru

Александр Лихачев искал невесту через телевидение
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства