Город За сутки сгорели 4 автомобиля

За сутки сгорели 4 автомобиля

Огонь повредил две «ГАЗели» и две «Мазды»

В понедельник, 13 февраля, в Центральном и Кировском округах Омска сгорело 4 автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области.

Около 2:30 ночи на ул. 3-я Кордная загорелась припаркованная у дома иномарка Mazda СХ-7 2007 года выпуска. В огне повреждены лакокрасочное покрытие и передний бампер автомобиля. Причина пожара сейчас выясняется.

Спустя 4 часа на стоянке по ул. 22-го Партсъезда загорелся автомобиль ГАЗ-3310 «Валдай» 2008 года выпуска. Выгорел моторный отсек и панель приборов, закопчен салон автомобиля. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной проводки в моторе.

Около 11:40 на ул. Интернациональная загорелся автомобиль Мazda МРV 2001 года выпуска. Огонь повредил панель управления, передние сиденья и салон на площади 3 кв. м. Предположительно, пожар произошел из-за неисправности в проводке автомобиля.

Последний пожар произошел около 13:40 на ул. 20 лет РККА. В пути загорелась грузовая «ГАЗель». Сгорел моторный отсек, лобовое стекло, оплавилась панель управления, повреждена покраска капота и передних крыльев автомобиля. Причина пожара пока неизвестна.

НГС.НОВОСТИ

Фото img.nr2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства