Город «ГАЗель» сбила девушку на «зебре»: раненая в коме

«ГАЗель» сбила девушку на «зебре»: раненая в коме

«ГАЗель» сбила девушку на «зебре»: раненая в коме | ngs55.ru«ГАЗель» сбила девушку на «зебре»: раненая в коме | ngs55.ru

Днем 23 января в Омске произошло ДТП, в котором тяжелые травмы получила девушка.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, в 11:45 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на ул. Менделеева автомобиль ГАЗ-323132 сбил пешехода. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля, двигаясь по ул. Менделеева со стороны ул. Заозерная в направлении ул. Химиков, в районе дома № 2а допустил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка с тяжелыми травмами (перелом основания черепа, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома) была госпитализирована в БСМП № 1.

Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

НГС.НОВОСТИ

Фото tyumen.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем