Город В Омске столкнулись две маршрутки и две легковушки

В Омске столкнулись две маршрутки и две легковушки

Вчера утром в Омске столкнулись две маршрутки и две легковых машины. Об этом сообщает REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.

ГАЗ-322132 под управлением 56-летнего водителя, двигаясь по улице П. Осминина, врезалась в ехавший впереди автомобиль Mazda. От удара иномарку продвинуло вперед, и она налетела на ВАЗ-2109. ГАЗ-322132 выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшейся навстречу другой пассажирской маршруткой. В момент аварии в «газелях» находилось по два–три пассажира. Пострадала 55-летняя пассажирка первой маршрутки, ее доставили в больницу.

Информация о ДТП поступила в ГАИ в 10:25, на улицу П. Осминина выехали следственно-оперативная группа, бригада скорой помощи и экипажи ДПС. Причины ДТП будут установлены в ходе расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем