Город На пожаре погибли трое взрослых и 3-летний мальчик (фото)

На пожаре погибли трое взрослых и 3-летний мальчик (фото)

На пожаре погибли трое взрослых и 3-летний мальчик (фото) | ngs55.ruНа пожаре погибли трое взрослых и 3-летний мальчик (фото) | ngs55.ru

В Кировском округе Омска горел частный двухквартирный дом

18 декабря в переулке Бориса Катышева в Кировском округе Омска загорелся частный двухквартирный дом, сообщили в пресс-службе МЧС по Омской области.

Когда на место прибыли пожарные, в квартире № 1 было плотное задымление, в комнате горел диван, шкаф, одежда. Из горящей квартиры сотрудники МЧС спасли 50-летнего мужчину. Жильцы квартиры № 2 покинули дом самостоятельно.

В результате пожара погибли 52-летний хозяин кватиры № 1, его сожительница (примерно 50 лет), 31-летняя женщина и 3-летний мальчик.

Вытащенный из горящего дома 50-летний мужчина госпитализирован в БСМП-1 в токсикоцентр с диагнозом: отравление продуктами горения.

«Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются следственной группой», — пояснили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГУ МЧС по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем