Власти сами толкают народ на митинги, оказывая давление на бюджетников, совершая и поддерживая фальсификации, перевирая замалчивая события в СМИ. Пусть получают, что хотели!
11 декабря, 15:00, Театральная площадь - мирный пикет против фальсификаций.
Гость
9 декабря 2011, 11:05
вот, поссмотрите, это с канала "Вести", когда приводились итоги выборов в отдельных областях, подсчитайте для интереса количество процентов голосовавших - как такое возможно? http://s39.radikal.ru/i083/1112/c8/b5edc20d2b66.jpg
говорят, что наши главнокомандующие уже на готове бежать, только им нужен пинок, который норад может им предоставить! если надерется смелости
Гость
9 декабря 2011, 13:42
надерется))) удачно подмечено - наш народ только и может "надраться"
Гость
9 декабря 2011, 08:59
"требуя закрывать оппозиционные группы в социальной сети"
Всех запугать, рты прикрыть, глаза закрыть, никуда не выходить, ничего не знать не читать, не общаться. Россия тюрьма или что?!
Вот негодяи... По ТВ цензура идёт, ни разу не показали митинги в Москве, ещё и интернет решили блокировать. Дней десять до выборов DDoS-ли Омский Форум
Гость
8 декабря 2011, 23:59
Главное правило ОМОНа:
"Поэта можешь ты не бить, но гражданина бить обязан!"
Гость
9 декабря 2011, 10:41
Если на улицу выйдут 5000 человек - их разгонят, если выйдут 50000 - полиция будет стоять молча, а если выйдут 500000, то полиция встанет на их сторону". Всё в наших руках. (Взято у Михаила Попова)
Гость
9 декабря 2011, 11:59
)))))))))))))))))))))))) - вот, что я могу сказать на ваши посты.
И еще, кроме полиции есть еще и армия...
И напоследок, запомните - революции, перевороты всегда делаются в столице, а не на окраинах/переферии и тд. А столица не будет этого делать, ибо она прекрасно живет и на проблемы "задворок великой Империи" им наплевать. Если в Петрограде и Москве в 1917 году были бы еда и дрова, небыло бы никаких "великих октябрей".
Поэтому собиритесь хоть в 5 000 000 человек - разгонят всех. Не местные разгонят, так с соседних округов приедут. Вспомните историю - к чему всегда приводили народные бунты из глубинки...
Гость
9 декабря 2011, 13:05
Полностью согласна! Но так жить, как мы живем, больше нельзя. Просто племя попуасов какое-то. Законы принимаются только для тех, кому они выгодны. Если сидеть и вообще не вякать, то скоро и вякать будет не кому.
Гость
8 декабря 2011, 23:04
Тупость эфэсбэшников анлимитед. Открою вам "секрет", резиденты мои, сводные братья чапман, в мире кроме россиянии есть и другие страны, и на их территории находятся сервера других социальных сетей. Так что ничего вы этим не добьётесь, только усилите народную ненависть к себе.
Гость
9 декабря 2011, 10:22
Тупизм реально поражает. Вконтакте прекрасно понимает, что если они дадут слабину, и начнут блокировать, то начнется отток пользователей в фейсбук. Им это не надо.
Что делать, я приду! Я то же сильно сомневаюсь в честности выборов!
Гость
8 декабря 2011, 20:49
Спокойно жить надаело что ли? Зачем снова митинги и пр. Лучше спокойно, помаленьку наводить порядок. За себя отвечу - я вижу перемены как во власти, так и в экономике нашей страны к лучшему. Кому бардак нужен? Тем, кто хотел бы на волне беспорядков обнять "кармушку". А если кто не согласен, пусть напишет, кого он видит во главе нашего государства.
Гость
9 декабря 2011, 11:17
вы бы уж тогда писали прямым текстом: ваше дело телячье, поставили в стойло - вот и стой. А нынешнее спокойствие такими темпами перерастет в кладбищенское.
Гость
9 декабря 2011, 11:26
В целом согласен, раскачивают корабль те кому места у кормушки не досталось. А вот тот факт, что кроме путина в президенты и выбрать то не кого удручает и наталкивает на определенные мысли. Как говориться Велика Россия, а голосовать не за кого...
Гость
9 декабря 2011, 13:13
А что вы знали про Путина , когда он в первый раз выдвигался в президенты? ну что? да ничего!!! он был протеже Ельцина, только и всего!
Вы уже орете, что кроме Путина выбрать некого, а вы вообще о всех кандидатах знаете? Может новая и гораздо лучшая кандидатура будет...!!!
Гость
8 декабря 2011, 19:44
Дуров, жму вашу руку!
На Театральную? Приду!
Гость
8 декабря 2011, 19:37
так 10-го или 11-го?
Гость
8 декабря 2011, 19:16
Эту песню не задушиш не убьеш ........
Гость
9 декабря 2011, 11:15
Только мягкие знаки :D
Гость
8 декабря 2011, 19:09
когда людей берут служить в ФСБ, им не говорят, что они служат обеспечению безопасности граждан Российской федерации, а не оккупационной власти?
Гость
8 декабря 2011, 18:28
ФСБ бы с таким же рвением занималось бы лучше разбором фальсификаций на выборах, глядишь, и оппозиционеров бы меньше набиралось.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте