Город Центр Омска очистили от рекламы к Новому году

Центр Омска очистили от рекламы к Новому году

Улицы города готовят к празднику, оформляя в стиле рождественской открытки

В историческом центре Омска улицы Ленина, Гагарина и Партизанская полностью освободили от рекламы, город начали украшать к Новому году.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник управления дизайна городской среды и рекламы департамента имущественных отношений мэрии Омска Любовь Бринева, улицы Ленина и Партизанская уже свободны от рекламы. По ул. Гагарина в этом году истекли сроки договоров с рекламодателями, и департамент не стал их продлевать, расторгнув в одностороннем порядке. Продлевать договоры на рекламу на этих улицах после праздников не будут.

К 22 декабря в Омске основные улицы будут украшены световыми динамическими композициями и печатными изображениями с темой рождественской открытки. Неотъемлемыми элементами оформления являются дети, шишки, омела, остролист, изображения храмов.

Ул. Ленина будет украшена от КДЦ «Маяковский» до ул. Дзержинского, полностью оформят ул. Партизанская, ул. Гагарина.

Новогоднее оформление также появится от ул. Кемеровская до ул. Березовая, от ул. Куйбышева до ул. Б. Хмельницкого. Будет полностью украшена правая сторона ул. Иртышская набережная от Ленинградского моста до Речпорта, также оформлена будет дорога в аэропорт.

НГС.НОВОСТИ

Фото pda.gzt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства