«Маршрутчика» оштрафовали за избитую им пассажирку
15 ноября 2011, 15:24
Гость
17 ноября 2011, 15:03
Бить слабых вообще не по человечески.!!!! - Вы это БЫДЛУ и обясните, вдруг они поймут!
Гость
17 ноября 2011, 12:19
Сейчас людей уравновешенных днем с огнем не сыщешь.
Бить слабых вообще не по человечески. Какая разница водитель он маршрутки или мер
Гость
17 ноября 2011, 11:25
Люди в нашей стране с каждым днем становятся все злее и злее((
И если тебя будут убивать на улице среди белого дня никто не поможет((
каждый сам выживает(((
Гость
16 ноября 2011, 13:09
В Ишиме,например,в салоне маршрутки сидит кондуктор,которая открывает\ закрывает дверь для пассажиров и передает водителю, где остановиться и деньги собирает.
Очень цивилизованно!!!
Гость
16 ноября 2011, 10:30
Средневековье какое то. Что бы проехать в маршрутке, необходимо пройти курс и научиться правильно закрывать дверь. И еще, пострадала девушка, а деньги получило государство. И еще, а если бы водитель толкнул Полежаева?
Надо уже научиться уважать любого человека и наказывать за неуважение серьезнее.
Гость
17 ноября 2011, 11:46
если бы полежаева толкнул то умер бы на месте или до конца дней работал водителем на лесоповале,а если серьезно то о чем вы говорите на себе наверное повез бы!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2011, 02:45
К сожалению популяция пустоголовый девушек выше, чем хамоватых водителей так что не исключено что "пострадавшая" сама спровоцировала все это.
Гость
16 ноября 2011, 16:01
Комментарий "настоящего" мужчины!Позвольте поинтересоваться,что именно должна сделать девушка,чтобы "спровоцировать" физическое насилие?Интересно,если бы на месте этой неасчастной была Ваша мама или сестра,Вы бы так же рассуждали?Очень любопытно,сколько Вам лет.Подозреваю,что это как раз то молодое и потерянное для страны поколение.
Гость
17 ноября 2011, 15:36
Просто девушка слабенькая попалась, я бы ему как треснула!!! А девушкам надо не бояться и отвечать взаимностью!!!
Гость
16 ноября 2011, 00:40
"
Кирилл гость
15.11.2011 17:48"
хех) Знаю этого дядичку регулярно с ним езжу, молоток мужик, с ним действительно не было не каких напрягов
Гость
15 ноября 2011, 17:57
Только в России такой беспредел во всем, потому что не наказывают у нас за грубость и хамство Здесь поощряется такая "норма поведения"
Гость
15 ноября 2011, 17:48
Флаер,там же на Бархатовой года 3 назад 203й маршруткой дядька управлял-к нему зайдёшь в салон-чисто всё,классно.он шутит,когда едет маршрутка,общается с пассажирами-да просто стыдно у такого человека в маршрутке плохо себя вести!!и конфликтные ситуации он нормально разруливал,а не быковал.вот это нормально!!
Гость
15 ноября 2011, 17:31
а что трудно просто не хлопать дверью? маршрут и так дело нервное, ещё всякие малявки дверями хлопают и огрызаются матом в ответ. Газели все частные, не захотят везти и правы будут. кому не нравятся езжайте на автобусах, трамваях или ждите своего метро ))
Гость
15 ноября 2011, 18:13
Не захотят везти — отадут лицензию.
Такие дела.
Гость
15 ноября 2011, 19:07
Да не,братан,надо просто убрать все газели и заменить пазиками,как в Кемерово,тогда и дверями никто хлопать не будет,водила кнопкой будет сам открывать,ато достали уже всех ваши газели и на дорогах от них житья нет.
А если бы на месте этой девушки была ваша мама....или сестра? Как бы вы это прокомментировали?А дверь во всех газелях закрываются поразному: одна плавно закроется, а другую и с 3-го раза не закроешь.
Гость
15 ноября 2011, 17:24
я под стодевяносто и вес под стодесят,возраст 30 лет,почему на меня маршручики не когда не лезут и дверью хлопаю иногда сильно,один такой чел закурил когда вез людей(я занимаюсь борьбой вольной)так я ему объяснил что что если не перестанет ,то тренировку на нем здесь в газели проведу!слабые и чмошные людишки ищут дам по слабже,люди не молчите когда видите беспредел!
Гость
16 ноября 2011, 00:36
За курение в маршрутке даже некуда пожаловаться. Водилы нас за людей вообще не считают.
Гость
16 ноября 2011, 15:41
а курильщики вообще за людей кого-нибудь считают? когда курят в подъездах, на остановках, у вокзалов в толпах, а некурящие и дети дышат ядами
Гость
17 ноября 2011, 14:19
Вспомнила случай про курение в маршрутке: едим в маршрутке, она полная, сзади сидит мамочка с грудником. Водила закурил (такое ощущение было, что дым мне прям в лицо и запах соответственно). Грудничок начал плакать, мама его качала, успокаивала. А потом один молодой человек попросил водилу не курить, потому что ребенок маленький. Так вот, что он ему ответил: "Если не нравится - ездите на автобусах!". Вот и весь разговор.
Гость
15 ноября 2011, 16:54
а народ сидевший в этой маршрутке что просто смотрел на все это, и никто не вступился за девушку.
Гость
15 ноября 2011, 18:39
Каждый сам за себя. Мы дикие.
Гость
15 ноября 2011, 16:39
а почему не в пользу девочки а в пользу государства деньги! Да и в маршрутках же во многих написано "хлопнешь дверью-умрешь от монтировки"! Как только такие газели в рейсы выпускают...
Гость
16 ноября 2011, 00:01
Потому что иска с ее стороны не было
Гость
15 ноября 2011, 16:01
ну естественно иск не заявлялся.девочку запугали.там,на Бархатовой есть один урод просто.горрила и убийца.за рулём именно 321й сидит.его не то что на работу-к людям выпускать нельзя.
Достижения
Свой среди своих