Тут уже не знаешь куда деваться, начнешь дорогу переходить в положеном\неположеном месте, собъют, спустишься в переход, какойнить обкурыш собаку натравит что та лицо покусает...
Гость
14 ноября 2011, 12:29
А вы не дышите собаки перегаром в лицо, она вас и не тронет
Гость
11 ноября 2011, 13:00
о как. тут 11 каментов про то, что дамы переходили место там, где положено и тут бац: "бесталковые пешеходы"...
Гость
11 ноября 2011, 14:15
Да еще с орфографией и пунктуацией проблемы. )))
Гость
11 ноября 2011, 15:36
Если посчитать всех потерпевших о которых было написано в новостях и статистику ГИБДД то думаю цифры будут очень расходиться
Гость
11 ноября 2011, 12:40
Из-за таких бесталковых пешеходов страдают опытные водители. Я на место чинивников к таким пешеходам придумала какой нибудь штраф.........чтоб на будущее где попадя не перебегать.........
Гость
11 ноября 2011, 14:13
Да уж... Еще один товарищ.
Скажите, Василиса, а вы точно эту статью читали или может, вы комментарий сей для другой статьи писали?
Внимательнее, внимательнее надо быть! Вот так и на дорогах себя ведут. Смотрят, вроде, на дорогу, а видят... одному богу известно что.
Гость
11 ноября 2011, 11:38
Вообще-то нерегулируемый пешеходный переход - это и есть "пешеходник"!
" Женщины переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу."Сейчас и на зеленый свет светофора не останавливаются некоторые "особы".Страшно(((
Гость
11 ноября 2011, 11:27
Лена! Ох, Лена!!!
Вы бы статейку-то прочитали внимательно, не отвлекаясь на посторонние дела!
Вот, что там пишут: "...Женщины переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.."
Гость
11 ноября 2011, 10:22
Ну почему нельзя дойти до пешеходникиа или светофора и перейти дорогу???? Работаю возле сибзавода, есть подземный пешеход, так вот каждый день вижу как люди перебигают дорогу, причем и с колясками и маленькими детьми, разве трудно дойти до пешехода нормально перейти дорогу??
Гость
11 ноября 2011, 10:54
Дак они же и так по пешеходному переходу шли.Газелисты наглеют каждым днём.
Гость
11 ноября 2011, 11:03